Основной форум Люберец и всей МО

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Офицальный форум ул 8 марта дом 59 в Люберцах » О Доме 59 по улице 8 марта » НОВОСТИ НАШЕГО ДОМА » Предложения по ТСЖ (предложения от инициативной группы)
Предложения по ТСЖ
YanaДата: Среда, 21.03.2012, 17:07 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: свой человек
Сообщений: 1291
Репутация: 8
Статус: Offline
такой уже женат:(

 
VolandДата: Среда, 21.03.2012, 17:09 | Сообщение # 62
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (anyone)
Voland, невывоз мусора, мастера недозовешься (любого), накопления на капремонт в пользу не нашу - 100% ---- ЖЭУ -8 (ЛГЖТ) мусор вывозится регулярно как и чистится мусоропровод, моются подьезды и лифт 2 раза в неделю, накопления если вы знаете законодательство с этого года помоему, все накопленные по дому деньги на него и расходуются ни куда не уходя, ни в чей старый жилой фонд!!! при чем ежегодный отчет по дому тоже предоставляется, по просьбе жильцов- другое дело ни кто об этом не просит, но главное что платят жильцы то и используют на их дом и ни на какой другой - почитайте сначала законы!!! если уж собрались организовывать тсж. Если нужно -могу проконсультирываться с председателем тсж (действующего) что и как , ну и кого ниб с собой взять чтоб не от одного лица все шло


в нашей стране законы не работают, только против граждан, да. в ТСЖ лифты не моются 2 раза в неделю, они моются, как и подъезд ЕЖЕДНЕВНО! Меня не надо консультировать с председателем ТСЖ. Я вижу работу определенного человека, и как он работает лично мне нравится, остальным тоже. Предлагаю и Вам.




Сообщение отредактировал Voland - Среда, 21.03.2012, 17:10



 
anyoneДата: Среда, 21.03.2012, 17:12 | Сообщение # 63
Полковник
Группа: свой человек
Сообщений: 252
Репутация: 5
Статус: Offline
.
Quote (Voland)
дом, где находился офис Пробизнесцентра, Калинина, 45

это вобще супер, когда ночью что ниб бахнет куда побежите??? будете ждать 1 го сантехника или 1 электрика кот в это время будут заняты своим домом? два дома конеш выгоднее и им тем более взять наш большой -это корова с большими надоями !!!! в человеческую бескорыстность я тоже не верю, а председатель должен быть жильцом непосредственно нашего дома а не соседнего или тем более в поселке калинина


 
VolandДата: Среда, 21.03.2012, 17:13 | Сообщение # 64
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (anyone)
это вобще супер, когда ночью что ниб бахнет куда побежите??? будете ждать 1 го сантехника или 1 электрика кот в это время будут заняты своим домом? два дома конеш выгоднее и им тем более взять наш большой -это корова с большими надоями !!!! в человеческую бескорыстность я тоже не верю, а председатель должен быть жильцом непосредственно нашего дома а не соседнего или тем более в поселке калинина

нет неразрешимых задач


 
YanaДата: Среда, 21.03.2012, 17:14 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: свой человек
Сообщений: 1291
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (anyone)
председатель должен быть жильцом непосредственно нашего дома а не соседнего или тем более в поселке калинина

и иметь безупречную репутацию.Я не шучу:).Сколько же мастеров высоких надоев мы еще увидим.....


 
VolandДата: Среда, 21.03.2012, 17:17 | Сообщение # 66
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Yana)

и иметь безупречную репутацию.Я не шучу:).Сколько же мастеров высоких надоев мы еще увидим.....

увольте-с (с) нехорошего человека не стал бы предлагать, в доме и мне и жене и детям, и Вашим детям и семьям жить еще. мазохиство за собой не замечал.


 
YanaДата: Среда, 21.03.2012, 17:19 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: свой человек
Сообщений: 1291
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Voland)
мазохиство за собой не замечал.

да нет,вам он может нравится,но мы его не знаем:)
мы из своих потом выберем,из тутошних:)
Сейчас бы на лифте покататься,а вы о ТСЖ:)


 
VolandДата: Среда, 21.03.2012, 17:22 | Сообщение # 68
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Yana)
да нет,вам он может нравится,но мы его не знаем:)
мы из своих потом выберем,из тутошних:)
Сейчас бы на лифте покататься,а вы о ТСЖ:)


повторюсь, в воскресение познакомитесь. Можно решить эту задачу с лифтом, в т.ч. да да да

да и "потом" поздно может быть




Сообщение отредактировал Voland - Среда, 21.03.2012, 17:26



 
YanaДата: Среда, 21.03.2012, 17:27 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: свой человек
Сообщений: 1291
Репутация: 8
Статус: Offline
если прям в воскресенье меня покатают на лифте и покажут мне горячую батарею в квартире моей,я соглашусь,пожалуй

 
VolandДата: Среда, 21.03.2012, 17:29 | Сообщение # 70
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Yana)
если прям в воскресенье меня покатают на лифте и покажут мне горячую батарею в квартире моей,я соглашусь,пожалуй


нда, человек знать еще нас никого не знает, а вы сразу кататься))


 
anyoneДата: Среда, 21.03.2012, 17:32 | Сообщение # 71
Полковник
Группа: свой человек
Сообщений: 252
Репутация: 5
Статус: Offline
Voland, как вы выше писали - не присутствовали ни на одном собрании, мы вас ни разу не видели -но тем не менее знаете всю группу людей собирающихся создать тсж , с " не нашим" человеком, как расскажите у вас сие получилось?? мы тут уже 3 месяца пытаемся что то решить- ежедневно почти бывая на доме и пытаясь хоть как то поспособствовать продвижению порядка , и вы тут резко нарисовываетесь со 100 процентной гарантией хорошей и безоблачной жизни с не нашим тсж. вы судя по всему либо очч влиятельный человек либо ооч. доверчивый что вот так можете дать гарантию за чужого человека- вы понимаете всю ответственность?? если " чужое" тсж накосячит более 200 семей будут доделывать все за свой счет и не понятно в какие сроки. не накого будет жаловаться ибо сами создали сами и расхлебывайте. у многих маленькие дети - старенькие родители и тд. возьмете на себя ответственность ???

 
YanaДата: Среда, 21.03.2012, 17:33 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: свой человек
Сообщений: 1291
Репутация: 8
Статус: Offline
ну так за просто так только любить можно,уважают то за что то:)хоть и утрировано,все равно же понятно о чем речь:)

 
VolandДата: Среда, 21.03.2012, 17:41 | Сообщение # 73
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
anyone,
ну почему же не был, был 18.03, собралось несколько жильцов даже.
В целом так получилось, по нехватке времени и не знании о существовании сайта, да и неделю без инета был, потом, каюсь, в отпуске был, так сразу 18го и на собрание. На доме бываю как и я, так и моя жена с постоянной периодичностью по несколько дней в неделю, делаем ремонт, хотим заселяться в скором времени. Столкнувшись со знакомой для нас ситуацией, т.е. подобное мы уже пережили, не хотим попадать в нее еще раз. Я понимаю всю отвественность, и человек, готовый работать с нашим домом, так же отдает себе полностью отчет в действиях и понимает всю ответственность, ложащуюся на него.

Решать не мне как и что будет, решать всем нам, жильцам дома.


 
nicknameДата: Среда, 21.03.2012, 17:48 | Сообщение # 74
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 161
Репутация: 0
Статус: Offline
Воланд, мы рады, что Вы диалоге, но Мжет быть Вы сможете создать тему по ТСЖ на форуме, где все подробно напишите. Было бы очень интересно. Ато знаете, я понимаю, что Вы восхищены человеком, но мы то пока нет и идти пока лень. СОЗДАЙТЕ ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМУ ПЛИЗ И ПОДРОБНО НАПИШТЕ ВСЕ БЕЗ ТАЙН.



СЕМЬЯ КАРКОВЫХ
 
YanaДата: Среда, 21.03.2012, 17:51 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: свой человек
Сообщений: 1291
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (nickname)
Воланд, мы рады, что Вы диалоге,

это действительно так.Только хотела написать.Человек открыт к общению,маски нет.Любой может предлагать какие то варианты красивой жизни,почему нет.

Добавлено (21.03.2012, 17:51)
---------------------------------------------

Quote (Tanya)
ВВ подстроится под наше время, ну по крайней мере, обещал biggrin .Предлагаю все же середину дня, что б утренние дела уже поделали, а вечерние еще не начали.
Со временем необходимо определиться сегодня, так как завтра уже нужно расклеить объявления.

[Татьяна,назначайте время,чтобы было от чего плясать:)


 
Офицальный форум ул 8 марта дом 59 в Люберцах » О Доме 59 по улице 8 марта » НОВОСТИ НАШЕГО ДОМА » Предложения по ТСЖ (предложения от инициативной группы)
Поиск: