Основной форум Люберец и всей МО

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Офицальный форум ул 8 марта дом 59 в Люберцах » О Доме 59 по улице 8 марта » НОВОСТИ НАШЕГО ДОМА » Предложения по ТСЖ (предложения от инициативной группы)
Предложения по ТСЖ
VolandДата: Среда, 21.03.2012, 15:44 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (zebra)
Воланд, что значит кандидат действующий и почему у Вас в инициативной группе столько однофамильцев?Вечером поставлю Ваш вариант на голосование.

значит знает как правильно все сделать, имеет достаточный опыт в данном направлении.


 
TanyaДата: Среда, 21.03.2012, 15:45 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: свой человек
Сообщений: 177
Репутация: 0
Статус: Offline
С ЛГЖТ договор будет заключен на год. Пока всё не наладится, а дальше хотите ТСЖ, пожалуйста. Пока мы сейчас будем образовывать товарищество, никакие проблемы решаться не будут. Зачем это сейчас, когда и так трудно?

 
VolandДата: Среда, 21.03.2012, 15:46 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (anyone)
ну раз нашелся кандидат тсж -это уже треш!!! соседи о каком тсж речь когда отопления нет!!! вы на рублевке живете?? давайте кто хочет создать тсж на начальной стадии оплатит нам подключение лифта и отопления из своего кармана

да что ж Вы так переживаете?
давайте увидимся в воскресение, и все поставим на свои места.

Добавлено (21.03.2012, 15:46)
---------------------------------------------

Quote (Yana)
тайны когда-нибудь закончатся?нет?какой кандидат?что такое действующий?Даты собрания могут назначатьлюди,которые делают что -то,а это anyone,Таня и еще несколько человек.

я не знаю кто такая Таня, может мы из тех несколько человек? тайн никаких нет


 
YanaДата: Среда, 21.03.2012, 15:46 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: свой человек
Сообщений: 1291
Репутация: 8
Статус: Offline
anyone
да ни одной умной мысли,просто ну очень хочется народу поиграть в начальников,такое креслице на колесиках и нефритовый стаканчик для карандашей будет и денюжка,денюжка.....Сапоги жене купим,шубу.И в олинклюзив,в олинклюзив попадем.Бесит.


 
VolandДата: Среда, 21.03.2012, 15:48 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Tanya)
В воскресение в 11 это слишком рано, народ кто с детьми,кто по магазинам и рынкам. Думаю надо позже, может в районе 15.
Voland, вы можете дать ссылку на статью закона, по которой в данный промежуток времени мы можем организовать ТСЖ?

пытались собраться 18.03 в 13.00 тоже рано? пришло от силы 10 человек. Предлагаю все же в 11 пока никто никуда не уехал по делам, да по магазинам. да и пробок не будет еще.

Добавлено (21.03.2012, 15:48)
---------------------------------------------
по статье закона не силен в настоящий момент..

 
YanaДата: Среда, 21.03.2012, 15:48 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: свой человек
Сообщений: 1291
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Voland)
я не знаю кто такая Таня, может мы из тех несколько человек? тайн никаких нет

да для начала представьтесь не Воландом:),пару вводных скажите,кинуть ссылку на электронное чтиво про этикет?Тут люди свое свободное время тратят на общее дело,смотреть чей то спектакль низкопошибный противно,вот и всё:)


 
anyoneДата: Среда, 21.03.2012, 15:49 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: свой человек
Сообщений: 252
Репутация: 5
Статус: Offline
Voland, сейчас главное для меня и моей семьи это переехать как можно скорее в благоустроенную собственную квартиру, а поддержанием порядка в подьезде будем заниматься уже проживая , и благоустройством территории тоже , если вас заботит больше красота газонов и парковочных мест -браво !!! вы действительно действуете в интересах жильцов !!!

 
VolandДата: Среда, 21.03.2012, 15:52 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Yana)
да твою ж мать,достали.

не понял?

Добавлено (21.03.2012, 15:52)
---------------------------------------------

Quote (anyone)
Voland, сейчас главное для меня и моей семьи это переехать как можно скорее в благоустроенную собственную квартиру, а поддержанием порядка в подьезде будем заниматься уже проживая , и благоустройством территории тоже , если вас заботит больше красота газонов и парковочных мест -браво !!! вы действительно действуете в интересах жильцов !!!

ну это я как пример, естественно чистота в доме, подъезде и проч. на первом месте в приоритетном порядке. Но, ЛГЖТ нам не сможет дать полноценное обслуживание - факт! Давайте встречаться!


 
YanaДата: Среда, 21.03.2012, 15:52 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: свой человек
Сообщений: 1291
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Voland)

не понял?

я повторю,мы вас не знаем,какой кандидат и какой собрание?кто вы?собрания состоялись,мы там не видели Воланда.Там все были без масок и перьев.Обязанности распределили.Начальника не выбирали.И выбирать не собираемся.


 
VolandДата: Среда, 21.03.2012, 15:53 | Сообщение # 25
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Yana)
да для начала представьтесь не Воландом:),пару вводных скажите,кинуть ссылку на электронное чтиво про этикет?Тут люди свое свободное время тратят на общее дело,смотреть чей то спектакль низкопошибный противно,вот и всё:)

Владимир мое имя, очень приятно! Это не спектакль, позвольте. Такой мелочью не занимаюсь на людях, своего цирка на работе достаточно.


 
YanaДата: Среда, 21.03.2012, 15:55 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: свой человек
Сообщений: 1291
Репутация: 8
Статус: Offline
взаимно!если не спектакль,то о чем вы говорите?какой кандидат?

 
VolandДата: Среда, 21.03.2012, 15:55 | Сообщение # 27
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Yana)
я повторю,мы вас не знаем,какой кандидат и какой собрание?кто вы?собрания состоялись,мы там не видели Воланда.Там все были без масок и перьев.Обязанности распределили.Начальника не выбирали.И выбирать не собираемся.

мое имя Владимир, силком Вас никто не тащит, просто предлагаю всем встретиться и обсудить возможные варианты. К своему сожадению не присутствовал на собраниях, т.к. никто не извещал о таковых.


 
zebraДата: Среда, 21.03.2012, 15:55 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 199
Репутация: 3
Статус: Offline
Не могу не согласиться с Татьяной и Яной и anyone

 
VolandДата: Среда, 21.03.2012, 16:00 | Сообщение # 29
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
может сейчас не очень хорошо получится объяснить, поэтому и прошу прийти в воскресение.

очень много рассказывать и объяснять. В принципе речь идет о создании ТСЖ, чтобы расходы и доходы по дому мы могли с вами ощущать, просматривать и все проч., чего не даст тот же самый ЛГЖТ. с постройками застрощиков знаком, не первый их косяк. Не ожидал, что и тут будет так. Но есть возможность из этого всего выбраться.


 
YanaДата: Среда, 21.03.2012, 16:02 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: свой человек
Сообщений: 1291
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Voland)
мое имя Владимир, силком Вас никто не тащит, просто предлагаю всем встретиться и обсудить возможные варианты. К своему сожадению не присутствовал на собраниях, т.к. никто не извещал о таковых.

Аа,ну тогда вы меня извините,вы просто новичок,а я подумала вы маска.У нас тут часто маски бывают,они нам так надоели,мешают дело делать.Все время играют во что- то.
Приходите,у нас уже будет третье собрание:)
У нас хорошо,на самом деле,телевидение бывает,радио,газеты.Выступают сантехники,электрики.
О дате и времени тут к вечеру решится вопрос,я думаю.На работе многие еще просто:)


 
Офицальный форум ул 8 марта дом 59 в Люберцах » О Доме 59 по улице 8 марта » НОВОСТИ НАШЕГО ДОМА » Предложения по ТСЖ (предложения от инициативной группы)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: