Основной форум Люберец и всей МО

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Офицальный форум ул 8 марта дом 59 в Люберцах » О Доме 59 по улице 8 марта » НОВОСТИ НАШЕГО ДОМА » Предложения по ТСЖ (предложения от инициативной группы)
Предложения по ТСЖ
VolandДата: Среда, 21.03.2012, 17:55 | Сообщение # 76
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (nickname)
Воланд, мы рады, что Вы диалоге, но Мжет быть Вы сможете создать тему по ТСЖ на форуме, где все подробно напишите. Было бы очень интересно. Ато знаете, я понимаю, что Вы восхищены человеком, но мы то пока нет и идти пока лень. СОЗДАЙТЕ ОТДЕЛЬНУЮ ТЕМУ ПЛИЗ И ПОДРОБНО НАПИШТЕ ВСЕ БЕЗ ТАЙН.


а нет никаких тайн, и идти надо - это Ваш дом и принимать решение по нему надо Вам. От того что Вам лень, ни лифт не поедет, ни мусор не уберется, ни полы не помоютсяи проч.
Отдельно тему по ТСЖ не вижу смысла создавать, т.к. там много юридических аспектов, в которых я, признаться, не в зуб ногой, и если ее кто-то откроет, то точно не я. Да и писаниной заниматься признаться нет времени. На работе свой цирк с буквотворчеством.
Спасибо.

Добавлено (21.03.2012, 17:55)
---------------------------------------------

Quote (Yana)
это действительно так.Только хотела написать.Человек открыт к общению,маски нет.Любой может предлагать какие то варианты красивой жизни,почему нет.

и это только приветствуется!

Quote (Voland)
[Татьяна,назначайте время,чтобы было от чего плясать:)


давайте 11, не? день таки


 
TanyaДата: Среда, 21.03.2012, 18:01 | Сообщение # 77
Полковник
Группа: свой человек
Сообщений: 177
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю все же 15.00.
Владимир, для меня время не принципиально, просто знаю многих, у кого 11 это еще утро, тем более воскресное.


 
VolandДата: Среда, 21.03.2012, 18:05 | Сообщение # 78
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Tanya)
Думаю все же 15.00.
Владимир, для меня время не принципиально, просто знаю многих, у кого 11 это еще утро, тем более воскресное.


конечно, как удобно большей части.
просто в 11 поспокойнее в плане движения будет, многие ведь на машинах, я так понимаю. Да и ум светлый, как говорится)


 
nicknameДата: Среда, 21.03.2012, 18:09 | Сообщение # 79
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 161
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну раз Вы не можете объяснить, почему мы с Вами должны общаться, то мой ответ - нет. Обычно, когда меня куда то приглашают, объясняют, какой будет компот. А так как Вы зовете и тут же признаетесь, что ничего не можете понимать в юр вопоосах, кроме того, Ваш супер человек тоже не может выйти на форум, кроме того Вы проигнорировали вопрос об однофамильцах в в Вашей инициативной группе, то мой ответ НЕТ. Думаю, что нет смысла дальше и обсуждать, ато в интернете все место кончится и он сломается.



СЕМЬЯ КАРКОВЫХ
 
VolandДата: Среда, 21.03.2012, 18:19 | Сообщение # 80
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (nickname)
Ну раз Вы не можете объяснить, почему мы с Вами должны общаться, то мой ответ - нет. Обычно, когда меня куда то приглашают, объясняют, какой будет компот. А так как Вы зовете и тут же признаетесь, что ничего не можете понимать в юр вопоосах, кроме того, Ваш супер человек тоже не может выйти на форум, кроме того Вы проигнорировали вопрос об однофамильцах в в Вашей инициативной группе, то мой ответ НЕТ. Думаю, что нет смысла дальше и обсуждать, ато в интернете все место кончится и он сломается.


я же уже все написал, почитайте в постах ранее. Не я буду Вам рассказывать про, как вы говорите "компот", и, вероятно, лично с Вами мы даже и словом не перекинемся. Для чего, как выговорите "супер человек", должен выходить на этот форум? Хотя вопрос не был мне задан напрямую про однофамильцев, не вижу тут криминальную подоплеку, это такие же жители дома. Петровых по стране тоже мильон. В интернете место тоже мульён.
Если вы равнодушны и хотите дальше так же игнорировать мнение других людей и делать что-то в Ваше собственное благо и во благо дома, и его жильцов, ну чтож, без комментариев.
Я предлагаю в том числе и Вам придти и все увидеть своими глазами и услышать своими ушами. Никого не принуждаю. В общем, собрание не только по случаю человека, если что.


 
nicknameДата: Среда, 21.03.2012, 18:24 | Сообщение # 81
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 161
Репутация: 0
Статус: Offline
Ладно забыли



СЕМЬЯ КАРКОВЫХ
 
wowikДата: Среда, 21.03.2012, 22:04 | Сообщение # 82
Полковник
Группа: свой человек
Сообщений: 442
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Voland)
игнорировать мнение других людей

Так давайте для начала Вы перестанете игнорировать наше мнение. И перестанете назначать собрания за нашими спинами.
Мне сегодня позванила Нина Ивановна( одна из организаторов того "странного" собрания на прошлой неделе) и говорит: " Мы назначили собрание на воскресенье в 11 утра". Я спросил о повестке дня на собрании. Она отвечает:" Мы ваш форум прочитали и знаем о вашей поездке в администрацию, надо все обсудить провести голосование и тд и тп." Я сказал,что в 11 наверно не для всех удобно. Лично я езжу на строительный рынок в это время и не раз замечал соседей за таким же времяпровождением. Сказал, что не могу в это время, хотя хотелось поприсутствовать и есть что сказать о поездке и тд. Предложил перенести попозже (вдруг из инициативной группы вобще никто не сможет). На что получил вобще замечательный ответ: " Ну не сможете и ничего страшного. Давайте встретимся с вами, вы мне все расскажете и мы сами(их инициативная группа) все за вас доложим" Шикарно))) Да еще у них откуда-то около сотни наших телефонных номеров и они всех обзвонили, что вдвойне странно ( либо меня пытались взять на понт??...) Вобщем предлагаю собрание провести в воскресенье в 15-00 (ВВ должен помочь всех оповестить).


 
VolandДата: Среда, 21.03.2012, 22:35 | Сообщение # 83
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
wowik, не могу комментировать, ресурсы ограничены..

 
НаткаДата: Четверг, 22.03.2012, 12:37 | Сообщение # 84
Рядовой
Группа: свой человек
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, господа!
Если это интересно, ЛГЖТ ответил на своем форуме на мой вопрос по поводу обслуживания нашего дома - http://www.lubtrest.ru/back/faq.php , но, к сожалению, ничего нового...

Наталья: Уважаемые господа!
Хотелось бы выяснить ситуацию по новостройке по адресу ул. 8 марта, д. 59: на официальном сайте администрации был вывешен протокол (от 3 февраля) о том, что управляющей компанией по нашему дому выбран ЛГЖТ. К сожалению, с тех пор в доме не произошло никаких изменений: не работают лифты, нет горячей воды и т.д. Также с жильцами никто не подписывает договор, хотя по закону нас должны были уведомить о результатах конкурса и подписать договора в течение 10 дней с даты проведения конкурса.
Когда будут проведены необходимые работы: включены лифты, горячая вода, подписаны договора на обслуживание? [20.03.2012]
Тема: ул. 8 марта, д. 59

Ответ: Уважаемая Наталья.

При комиссионном обследовании дома выявленны строительные дефекты и недоделки. Мы попросили руководителя ООО «Пробизнес-Центр» (застройщик дома) в кратчайшие сроки принять меры по их устранению (электроснабжение жилого дома осуществляется по временной схеме, вследствие чего лифты не могут быть введены в эксплуатацию, идет промерзание стен в квартирах, подвал залит фекалиями, ключи от общего имущества дома не переданы и т. д. и т.п. Акты по разграничению балансовой принадлежности и эксплуатационной ответственности отсутствуют).
Также для управления и обслуживания жилого дома необходимо передать в ОАО «ЛГЖТ» проектную, техническую и иную документацию по данному дому. Осуществляющее управление и обслуживание многоквартирного дома ООО «Строй Инвест Сервис-Люберцы», документацию в ОАО «ЛГЖТ» в настоящее время передало не в полном объеме.




Сообщение отредактировал Revalid - Четверг, 22.03.2012, 13:00



 
VolandДата: Четверг, 22.03.2012, 12:49 | Сообщение # 85
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
нда, весело

 
RevalidДата: Четверг, 22.03.2012, 13:02 | Сообщение # 86
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 759
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну вообщем действительно не чего нового только про промерзани и фекалии.

 
YanaДата: Четверг, 22.03.2012, 13:03 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: свой человек
Сообщений: 1291
Репутация: 8
Статус: Offline
ага,хорошая новость про фекалии

 
DIvanДата: Четверг, 22.03.2012, 23:43 | Сообщение # 88
Полковник
Группа: свой человек
Сообщений: 293
Репутация: 4
Статус: Offline
Да уж, про фекалии неожиданно и когдла успели? Может быть на этого супермена сначала в деле посмотрим? Пусть сначала решит наши проблемы, а потом и мы в под его рук-м ТСЖ соберемся....

Я лично за вариант сборов 24.03 в 23:00, суббота, пробок не будет, да по результатам собрания можно будет куда-нить сходить, отметить это дело! ))) Кто ЗА? Можно завтра народ обзвонить, да и кабачок заказать!


 
wowikДата: Пятница, 23.03.2012, 08:21 | Сообщение # 89
Полковник
Группа: свой человек
Сообщений: 442
Репутация: 3
Статус: Offline
Натка, что -то был я вчера в подвале и фекалий там не наблюдал.бред.

Добавлено (23.03.2012, 08:21)
---------------------------------------------
Может ,есть еще какой-то подвал?

 
RevalidДата: Пятница, 23.03.2012, 09:29 | Сообщение # 90
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 759
Репутация: 3
Статус: Offline
очевидно это могло случиться там где канализация заканчивается.

 
Офицальный форум ул 8 марта дом 59 в Люберцах » О Доме 59 по улице 8 марта » НОВОСТИ НАШЕГО ДОМА » Предложения по ТСЖ (предложения от инициативной группы)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: