Основной форум Люберец и всей МО

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Офицальный форум ул 8 марта дом 59 в Люберцах » О Доме 59 по улице 8 марта » НОВОСТИ НАШЕГО ДОМА » Предложения по ТСЖ (предложения от инициативной группы)
Предложения по ТСЖ
VolandДата: Среда, 21.03.2012, 15:07 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (anyone)
СОСЕДИ КОГДА СОБРАНИЕ ?????


25.03 в 11.00


 
anyoneДата: Среда, 21.03.2012, 15:10 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: свой человек
Сообщений: 252
Репутация: 5
Статус: Offline
а если в листе подписи от тех кто не подписывался? нужно составить новое и напечатать обьявления о собрании - вечером планирую поехать на дом могу расклеить если определимся со временем

 
VolandДата: Среда, 21.03.2012, 15:13 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
а почему ЛГЖТ? вы уверены, что от них будет больше толку? извините, влезаю в разговор..

 
anyoneДата: Среда, 21.03.2012, 15:18 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: свой человек
Сообщений: 252
Репутация: 5
Статус: Offline
вам мало доводов?? посетите дом!!!!

 
VolandДата: Среда, 21.03.2012, 15:19 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
был, видел, а почему не ТСЖ?
от ЛГЖТ не больше тольку признаться..




Сообщение отредактировал Voland - Среда, 21.03.2012, 15:21



 
zebraДата: Среда, 21.03.2012, 15:25 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 199
Репутация: 3
Статус: Offline
ТСЖ мы пока сделать не можем. Лично я свою подпись отзову, если кто даст телефон (сделаю по телефону) , то буду благодарна.
Мне правда не понятно, почему без обсуждения называется дата собрания, пожалуйста предлагайте даты и время давайте откроем голосование и решим как удобно большинству.


 
anyoneДата: Среда, 21.03.2012, 15:31 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: свой человек
Сообщений: 252
Репутация: 5
Статус: Offline
от лгжт много толку - например огромная компания со своей аварийной , лифтовой службой и большой штат сотрудников знающих свою работу, в люберцах много грязных домов ,но во всех тепло и есть вода, вовремя вывозится мусор и работает лифт, порядок прежде всего заывисит от жильцов ,а если тсж сразу на новостройку это по меньшей мере дурь, тем более такой проблемный дом как наш , о тсж хорошо говорить после того как в доме отлажено все необходимое для нормального проживания

 
YanaДата: Среда, 21.03.2012, 15:35 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: свой человек
Сообщений: 1291
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (anyone)
по поводу милой женщины со второго подьезда я писала заявки и задавала вопросы по поводу квитанций и остального, пока разговариваеш о том чтоб им заплатить она оч. милая и доброжелательная, как только переходиш на проблемы дома начинается агрессия и запугивание, и она резко ни чего не знает, по поводу платить не платить - шарашкина контора с никакой бухгалтерией, ни лицевого счета ни квитанции нормальной, у меня отопления нет -пересчитаем, кому то охранник не нравиться -тоже, и вобще скинтесь уже кто сколько может !!! как мне сказала эта милая женщина заплатите по квитанциям или потом будете платить за подключение всего дома, на мой вопрос что с 1го марта лгжт , сказала ну вот с 1 марта будете лгжт платить , а сейчас нам заплатите.

СОГЛАСНА


 
VolandДата: Среда, 21.03.2012, 15:36 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
давайте в воскресение 25.03 в 11.00 соберемся и обсудим что мы можем, а что нет. ЛГЖТ не тот вариант, поверьте, там все очень запущено, лифты они нам точно на "раз-два" не запустят. На счет "пока все не наладится" не согласен, это надо делать сейчас пока все можно уж точно наладить в том русле в котором нам всем это надо.. По ТСЖ есть реальный действующий кандидат, будет как раз в воскресение на собрании. Все расскажет. Приходите, пожалуйста.

 
zebraДата: Среда, 21.03.2012, 15:36 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 199
Репутация: 3
Статус: Offline
anyone , полностью поддерживаю.
давайте устроим два голосования
первое с кем хотим встретиться?
втрое когда?
объединять всех вместе это будет треш.


 
VolandДата: Среда, 21.03.2012, 15:39 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (anyone)
в люберцах много грязных домов

5 баллов!
лично я хочу один чистый ДОМ с работающими лифтами, накоплением на кап ремонт, ухоженными газонами, местами для парковки и проч. и проч. то, чего ЛГЖТ точно не даст.


 
YanaДата: Среда, 21.03.2012, 15:41 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: свой человек
Сообщений: 1291
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Voland)
давайте в воскресение 25.03 в 11.00 соберемся и обсудим что мы можем, а что нет. ЛГЖТ не тот вариант, поверьте, там все очень запущено, лифты они нам точно на "раз-два" не запустят. На счет "пока все не наладится" не согласен, это надо делать сейчас пока все можно уж точно наладить в том русле в котором нам всем это надо.. По ТСЖ есть реальный действующий кандидат, будет как раз в воскресение на собрании. Все расскажет. Приходите, пожалуйста.

да твою ж мать,достали.


 
TanyaДата: Среда, 21.03.2012, 15:41 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: свой человек
Сообщений: 177
Репутация: 0
Статус: Offline
В воскресение в 11 это слишком рано, народ кто с детьми,кто по магазинам и рынкам. Думаю надо позже, может в районе 15.
Voland, вы можете дать ссылку на статью закона, по которой в данный промежуток времени мы можем организовать ТСЖ?


 
zebraДата: Среда, 21.03.2012, 15:41 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 199
Репутация: 3
Статус: Offline
Воланд, что значит кандидат действующий и почему у Вас в инициативной группе столько однофамильцев?Вечером поставлю Ваш вариант на голосование.

 
anyoneДата: Среда, 21.03.2012, 15:42 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: свой человек
Сообщений: 252
Репутация: 5
Статус: Offline
ну раз нашелся кандидат тсж -это уже треш!!! соседи о каком тсж речь когда отопления нет!!! вы на рублевке живете?? давайте кто хочет создать тсж на начальной стадии оплатит нам подключение лифта и отопления из своего кармана

 
Офицальный форум ул 8 марта дом 59 в Люберцах » О Доме 59 по улице 8 марта » НОВОСТИ НАШЕГО ДОМА » Предложения по ТСЖ (предложения от инициативной группы)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: