Основной форум Люберец и всей МО

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Офицальный форум ул 8 марта дом 59 в Люберцах » О Доме 59 по улице 8 марта » НОВОСТИ НАШЕГО ДОМА » Предложения по ТСЖ (предложения от инициативной группы)
Предложения по ТСЖ
VolandДата: Среда, 21.03.2012, 16:04 | Сообщение # 31
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Yana)
Аа,ну тогда вы меня извините,вы просто новичок,а я подумала вы маска.У нас тут часто маски бывают,они нам так надоели,мешают дело делать.Все время играют во что- то.
Приходите,у нас уже будет третье собрание:)
У нас хорошо,на самом деле,телевидение бывает,радио,газеты.Выступают сантехники,электрики.
О дате и времени тут к вечеру решится вопрос,я думаю.На работе многие еще просто:)


да я уже наслышан про этот форум:) понимаю Вас.


 
TanyaДата: Среда, 21.03.2012, 16:05 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: свой человек
Сообщений: 177
Репутация: 0
Статус: Offline
Voland, Таня это я. Повесткой вашего собрания был рассказ о прелести ТСЖ, мы их и так прекрасно все знаем. Но в рамках закона, насколько смогли выяснить, сейчас мы не можем его создать, поэтому никто ни не пришел, что время зря тратить.

Не смотря на то, что объявления о наших собраниях срывались, всё равно около 30 человек пришло, старались оповестить людей как можно больше, но телефоннами собственников, к сожалению, не обладаем.


 
VolandДата: Среда, 21.03.2012, 16:11 | Сообщение # 33
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Tanya)
Voland, Таня это я. Повесткой вашего собрания был рассказ о прелести ТСЖ, мы их и так прекрасно все знаем. Но в рамках закона, насколько смогли выяснить, сейчас мы не можем его создать, поэтому никто ни не пришел, что время зря тратить.

Не смотря на то, что объявления о наших собраниях срывались, всё равно около 30 человек пришло, старались оповестить людей как можно больше, но телефоннами собственников, к сожалению, не обладаем.

Татьяна, очень приятно познакомиться! Надеюсь все же, что собрание состоится при макисмальном кол-ве собственников. По поводу телефонов уже отработано, имеются. По поводу ТСЖ, лазейка всегда найдется, что и предлагается обсудить в воскресение.

кстати ТСЖ не так страшно как малюют!!!




Сообщение отредактировал Voland - Среда, 21.03.2012, 16:14



 
anyoneДата: Среда, 21.03.2012, 16:11 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: свой человек
Сообщений: 252
Репутация: 5
Статус: Offline
давайте создадим список контактов с номерами квартир и может кто знает телефоны соседей , пусть хранится у кого ниб одного из тут обитающих на всякий случай

 
VolandДата: Среда, 21.03.2012, 16:13 | Сообщение # 35
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
а тут лички нету что-ли?

все, нашел..




Сообщение отредактировал Voland - Среда, 21.03.2012, 16:16



 
YanaДата: Среда, 21.03.2012, 16:19 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: свой человек
Сообщений: 1291
Репутация: 8
Статус: Offline
А не важно количество собственников.Главное количество людей на собрании.Когда много адекватных людей,которые ни при каком раскладе не дают делать из себя идиотов,то все получится.Собственность в других моментах приоритетна,а тут и дольщики сгодятся:)

Добавлено (21.03.2012, 16:19)
---------------------------------------------
личка есть,а как же мы бы тут свидания назначали друг другу:)

 
VolandДата: Среда, 21.03.2012, 16:21 | Сообщение # 37
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Yana)
А не важно количество собственников.Главное количество людей на собрании.Когда много адекватных людей,которые ни при каком раскладе не дают делать из себя идиотов,то все получится.Собственность в других моментах приоритетна,а тут и дольщики сгодятся:)


ну как бы то ни было. надо собрать 66% голосов. Как-то так. ну и сначала определиться все же, чего мы хотим.

Добавлено (21.03.2012, 16:21)
---------------------------------------------
нда, так всего и не напишешь)

 
RevalidДата: Среда, 21.03.2012, 16:31 | Сообщение # 38
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 759
Репутация: 3
Статус: Offline
Я склонен между двух зол, стремиться к меньшему. В моем понимании не переходя на личности. Дом в нынешней формации представляется "дойной коровой". В которая на данный момент не имеет "колокольчика" и "доильного аппарата". Тот кто будет ее "доить" снимет сливки по любому. Лично я как одна из "сисек" в силу ряда факторов в доении участвовать не смогу, буду давать "молоко".
Теперь варианты :
нынешняя УК - неопытная "доярка", с ведром вместо аппарата и большим желанием "сливок", но очень примерно знающая с какой стороны к корове подойти.
ЛГЖТ - здоровенная ферма, где дохрена "коров", и ради одной новой ничего менять никто не будет, будут кормить и доить как всех, не делая не каких исключений не в доении не в рационе кормления.
ТСЖ- вот тут вообще все как бы здорово, только для начала надо всех заставить скинуться хотя бы на "ведро", и выучиться подходить к "корове", причем в случаи разлития молока спросить будет не с кого. и сливки должны оставаться корове ,но они все рано проедаются "головой"(но мне в общем все равно ибо я на них и не рассчитываю).

На мой взгляд отлаженная ферма лучше всего. не лучше и не хуже чем в округе. ИХМО. А да в бескорыстность людей не верю.

Разве будущие собственики могут создать тсж? ну и о чем тогда разговор (я кстати по сути не против ТСЖ). просто ждать еще пол года пока все наладиться не готов.


 
YanaДата: Среда, 21.03.2012, 16:40 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: свой человек
Сообщений: 1291
Репутация: 8
Статус: Offline
про сиськи и коровы подписываюсь,как одна из сисек.Даже когда придет время и желание у всех 150 сисек превратится в ТСЖ,то главой должен стать тот,кто в кого будут влюблены все 149 сисек или хотя бы 139.Но никак не Бэтмэн севший на крышу экстренно.

Добавлено (21.03.2012, 16:40)
---------------------------------------------
однозначно ферма на сегодняшний момент.

 
VolandДата: Среда, 21.03.2012, 16:42 | Сообщение # 40
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Revalid, ну вот все не обладают полной информации, я не за ЛГЖТ - это точно капец - невывоз мусора, мастера недозовешься (любого), накопления на капремонт в пользу не нашу - 100%, ну и много чего еще

 
YanaДата: Среда, 21.03.2012, 16:44 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: свой человек
Сообщений: 1291
Репутация: 8
Статус: Offline
какой информацией,Владимир?Расскажите тут.

 
VolandДата: Среда, 21.03.2012, 16:44 | Сообщение # 42
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Yana)
про сиськи и коровы подписываюсь,как одна из сисек.Даже когда придет время и желание у всех 150 сисек превратится в ТСЖ,то главой должен стать тот,кто в кого будут влюблены все 149 сисек или хотя бы 139.Но никак не Бэтмэн севший на крышу экстренно.

Добавлено (21.03.2012, 16:40)
---------------------------------------------
однозначно ферма на сегодняшний момент.


да придите уже в воскресение, обсудим все,
ферма ферма


 
nicknameДата: Среда, 21.03.2012, 16:45 | Сообщение # 43
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 161
Репутация: 0
Статус: Offline
Собрание будет 24 в 23 00, на собрании будет представлена кандидатура Главного. Очень достойный человек.



СЕМЬЯ КАРКОВЫХ
 
VolandДата: Среда, 21.03.2012, 16:46 | Сообщение # 44
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Yana)
какой информацией,Владимир?Расскажите тут.

простите, отвлекся...


 
YanaДата: Среда, 21.03.2012, 16:46 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: свой человек
Сообщений: 1291
Репутация: 8
Статус: Offline
да что мы обсудим то?вы нас заинтересуйте,шпигель киньте собрания хоть:)

 
Офицальный форум ул 8 марта дом 59 в Люберцах » О Доме 59 по улице 8 марта » НОВОСТИ НАШЕГО ДОМА » Предложения по ТСЖ (предложения от инициативной группы)
Поиск: