Основной форум Люберец и всей МО

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 28
  • 29
  • »
Офицальный форум ул 8 марта дом 59 в Люберцах » О Доме 59 по улице 8 марта » НОВОСТИ НАШЕГО ДОМА » СМЕНА УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИИ
СМЕНА УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИИ
zebraДата: Четверг, 09.02.2012, 09:18 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 199
Репутация: 3
Статус: Offline
Кто слышал чего по теме?

 
msleeДата: Четверг, 09.02.2012, 09:18 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Репутация: 0
Статус: Offline
Может, Владимир Владимирович, у Вас есть какая-то информация?

 
proverkaДата: Четверг, 09.02.2012, 09:18 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Владимир Владимирович не отвечает на вопросы. Он выше этого.

А посему новость такая. Город поменял нам управляющую компанию. Сегодня постараюсь узнать подробности.

Прошу админов создать тему по ТСЖ и Собраниям. Надо провести собрание, чтобы что-то решить. Конечно с наступлением тепла.


 
ДмитрийДата: Четверг, 09.02.2012, 09:19 | Сообщение # 4
Майор
Группа: свой человек
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Владимир Владимирович и не будет больше отвечать нам на вопросы. С начала недели в доме новая УК-ЛГЖТ. Посему не стоит торопится оплачивать счета, выставленные старой компанией, обесчанного перерасчета в феврале за отопление скорее всего не будет.

 
zebraДата: Четверг, 09.02.2012, 10:41 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 199
Репутация: 3
Статус: Offline
http://www.lubtrest.ru/about/history.php

 
zebraДата: Четверг, 09.02.2012, 10:43 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 199
Репутация: 3
Статус: Offline
ОАО «Люберецкий городской жилищный трест»

Генеральный директор – Азизов Мамед Кескинович

Свидетельство о гос.регистрации: : серия 50 №010519007 выдано Межрайонной инспекцией Федеральной налоговой службы №17 по Московской области.
ОГРН 1075027018043
ИНН: 5027130207
Адрес: 140002 г.Люберцы Московской области, Октябрьский пр-т д.123А;
тел.:(495)554-91-66, факс: (495)559-21-11;
e-mail: lgjt@mail.ru ;
сайт: www.lubtrest.ru

Режим работы:
понедельник-пятница с 8-00 до 17-00
время приема ЖЭУ: Понедельник: с 13.00 до 17.00, среда: с 9.00 до 12.00 - с 14.00 до 18.00
Личный прием генерального директора: понедельник с 15-00 до 18-00
Объединенная диспетчерская служба: круглосуточно.


 
RevalidДата: Четверг, 09.02.2012, 12:11 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 759
Репутация: 3
Статус: Offline
это точно? туда звонили? они головой кивают? (блин как в анекдоте)

 
IRAДата: Четверг, 09.02.2012, 12:20 | Сообщение # 8
Майор
Группа: свой человек
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
В смысле головой кивают?

 
nicknameДата: Четверг, 09.02.2012, 14:08 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 161
Репутация: 0
Статус: Offline
Только что позвонила..
- здравствуйте, меня интересует, новостройка такая-то теперь у вас обслуживается ..
- нет еще не поступила ( неразборчиво) ...гудки.

Вот так , то....




СЕМЬЯ КАРКОВЫХ
 
msleeДата: Четверг, 09.02.2012, 17:08 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Репутация: 0
Статус: Offline
Позвонили мне расс казали, сегодня был разговор с Владимиром Владимировичем. Их меняют на люберецкий трест. Кто не знает, что это такое, тот может посмотреть соседние дома. Владимир Владимирович оказался очень приятным собеседником . Сегодня они проиграли конкурс, но пока не уходят. Они должны доделать все, чтонесделали строители и тогда их погонят.

Был задан вопрос про счета. Счета будут пересчитывать. Многим буде возврат.

В таком случае от нас уйдет наш сантехник, электрик и прием будет на Октябрьском проспекте. Я звонила в трест , до общения со мной они не снизошли.

Мне кажется, несмотря на все наши распри, нам надо пытаться удержать нашу компанию. Сегодня получена договоренность с Владимиром Владимировичем , что он ответит на наши вопросы здесь, на форуме.

Есть предложение, собрать на выходных очное собрание жильцов для обсуждения этого вопроса.

Я была на ул. Попова в домах и видела, что они из себя представляют. Я не хочу. Кроме того, я опасаюсь, что мы через свою квартплату, будем решать чужие проблемы. Слишком много домов в Люберцах.


 
msleeДата: Четверг, 09.02.2012, 17:37 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Репутация: 0
Статус: Offline
Владимир Владимирович, тоже не против собрания, чтобы обсудить все что происходит.
Я бы очень не хотела, чтобы мы остались без нашего сантехника и электрика


 
vadimbondarДата: Четверг, 09.02.2012, 17:50 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: свой человек
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Был там на месте. Владимир Владимирович произвел, очень благоприятное впечатление.
Я бы тоже хотел, чтобы остался Александр Иванович и электрик. По большому счету, я вижу, что снег чистится. у нас есть видеонаблюдение с записью. Я знаю, что Александр Иванович, ходил с Владимиром Владимировичем грели трубы паяльной лампой.

Я вижу их в прямой доступности. Я бы хотел, чтобы мне всегда было куда обратиться. Мне не охота обращаться на Октябрьский проспект по всем проблемам.


 
DIvanДата: Четверг, 09.02.2012, 17:51 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: свой человек
Сообщений: 293
Репутация: 4
Статус: Offline
Собраться нужно! Я если честно уже запутался в этих УК. Мне лично не понятно, как появилась контора ВВ без тендера и если сейчас этот тендер выиграла другая организация, то почему ВВ должен уйти после устранения косяков?

Про лифт в первой секции сказали, что там в очередной раз что-то сгорело и никто не хочет эту поломку устранять. Есть у кого-то более точная инфа?

Ждем комментариев ВВ по сложившейся ситуации.


 
vadimbondarДата: Четверг, 09.02.2012, 18:02 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: свой человек
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
ВВ расказывал, что косяков несметное количество и они их не бросают, устраняют, если бы не Александр Иванович, то с о отоплением бы были большие проблемы.
Счет город выставил на очень крупную сумму за отопление, он выставляет, и его не интересует, что первая секция не отаплаивается. А компания должна достать и выложить.В итоге обещан перерасчет и учет уже в феврале.
Рассказывал про планы, что приемная по всем вопросам была бы в нашем доме. Расказывал, про платежные терминалы в подъездах для мобильных и квартплаты, рассказывал про интернет провайдеров в районе, консъержек.

Я не видел таких вещей в других местах в люберцах. Серо как то все.

А самое главное, я тоже хочу спуститься на первый этаж и решать все свои проблемы, а не ехать на октябрьский проспект


 
TanyaДата: Четверг, 09.02.2012, 18:23 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: свой человек
Сообщений: 177
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочется, конечно, хорошего сервиса и хорошего качества обслуживания. Основная масса домов в Люберцах очень далека от этого, недалеко от нас есть дома, по-моему на Митрофанова, где огорожена территория, у них скорее всего ТСЖ. Нам бы сейчас грамотного человека в этой области. Может к ним на консультацию сходить, узнать с чего начинали они. А с люберецкой УК нам, действительно, комфорта не видать.
По поводу собрания. Можно обзвонить всех собственников, ведь телефоны есть в Пробизнесе. Ну или, для начала, объявления пусть на подъездах повесят, но здесь явка будет минимальна, ведь еще не все делают ремонт.


 
Офицальный форум ул 8 марта дом 59 в Люберцах » О Доме 59 по улице 8 марта » НОВОСТИ НАШЕГО ДОМА » СМЕНА УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИИ
  • Страница 1 из 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 28
  • 29
  • »
Поиск: