Основной форум Люберец и всей МО

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Офицальный форум ул 8 марта дом 59 в Люберцах » О Доме 59 по улице 8 марта » НОВОСТИ НАШЕГО ДОМА » СМЕНА УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИИ
СМЕНА УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИИ
YanaДата: Четверг, 22.03.2012, 00:04 | Сообщение # 406
Генералиссимус
Группа: свой человек
Сообщений: 1291
Репутация: 8
Статус: Offline
то есть УК будет предлагать ее спасать посредством сбора общака что ли:)?

 
anyoneДата: Четверг, 22.03.2012, 00:06 | Сообщение # 407
Полковник
Группа: свой человек
Сообщений: 252
Репутация: 5
Статус: Offline
свет в жилом доме не отключат, т.к. свет жизнено необходим , вот еслиб были газовые плиты то возможно, а так права не имеют более 2х часов, даже за долги , ибо люди живут , Voland, почитайте законы всеж на досуге как нибудь раз уж так за тсж бьетесь

 
TanyaДата: Четверг, 22.03.2012, 00:07 | Сообщение # 408
Полковник
Группа: свой человек
Сообщений: 177
Репутация: 0
Статус: Offline
anyone, Владимир разместил проект объявления, которое завтра будет вывешено на подъездах. Страничка - наши собрания. Посмотрите, может это время вам больше подойдет?

 
VolandДата: Четверг, 22.03.2012, 00:12 | Сообщение # 409
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (anyone)
так всеж соседи восколько собрание 25? если как сказал наш "новый" предводитель в 11? я не смогу и муж тоже, надеюсь позже поделитесь весельем уж очень хочется услышать ласкающие слух привычные сказки про сделанное в недельный срок отопление и лифт теперь с помощью добронесущего тсж

я прочитал про сказки про нефть в недельный срок, нефть конечно не обеспечим, извините, недельные сроки никто не обещает, все в рамках, будем ждать всех, что уж поделать, когда в среду люди уже игнорируют своё и общее благополучие. Ваше дело конечно. Только представьте, Ваше отсутствие отодвинет принятие какого-либо решения на какой-то определенный срок, который может привести к дополнительным затратам, в т.ч. и с Вашей стороны. Сказок не будет, все есть как есть. Приходите, пожалуйста.

Добавлено (22.03.2012, 00:12)
---------------------------------------------

Quote (Yana)
то есть УК будет предлагать ее спасать посредством сбора общака что ли:)?

ну вы меня в угол поставили совсем..


 
zebraДата: Четверг, 22.03.2012, 00:15 | Сообщение # 410
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 199
Репутация: 3
Статус: Offline
Voland, прошу Вас про ТСЖ писать в теме про ТСЖ. Здесь обсуждается смена УК.

 
VolandДата: Четверг, 22.03.2012, 00:21 | Сообщение # 411
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Tanya)
anyone, Владимир разместил проект объявления, которое завтра будет вывешено на подъездах. Страничка - наши собрания. Посмотрите, может это время вам больше подойдет?

Татьяна, все хорошо, только люди к 11 утра придут. ОСНОВНАЯ масса приходит в 11 часов. Будьте так любезны, посетите мероприятие, все же большинство...

Добавлено (22.03.2012, 00:19)
---------------------------------------------

Quote (zebra)
Voland, прошу Вас про ТСЖ писать в теме про ТСЖ. Здесь обсуждается смена УК.

да не пишу я про ТСЖ... мне оно параллельно, пррошу понять, и пррростить

Добавлено (22.03.2012, 00:21)
---------------------------------------------
ну и в общем целый день свободен, ждем всех!

 
YanaДата: Четверг, 22.03.2012, 00:23 | Сообщение # 412
Генералиссимус
Группа: свой человек
Сообщений: 1291
Репутация: 8
Статус: Offline
а где вы собрание проводить будете,приходить куда?

 
wowikДата: Четверг, 22.03.2012, 00:24 | Сообщение # 413
Полковник
Группа: свой человек
Сообщений: 442
Репутация: 3
Статус: Offline
Voland, не придут,товарищ,не-при-дут к 11.как этл вам еще объяснить?может на китайском?

 
zebraДата: Четверг, 22.03.2012, 00:27 | Сообщение # 414
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 199
Репутация: 3
Статус: Offline
мне тоже не понятно, с чего вдруг большинство...

 
zebraДата: Четверг, 22.03.2012, 00:28 | Сообщение # 415
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 199
Репутация: 3
Статус: Offline
wowik, дайте просто ссылку на гугл переводчик, а если хром, то сам переводит:) в

 
VolandДата: Четверг, 22.03.2012, 00:33 | Сообщение # 416
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Yana)
а где вы собрание проводить будете,приходить куда?

на улице, больше места нет, как мне кажется... какие сомнения, обзвоните, поинтересуйтесь
wowik, лично Вы, можете предложить что-то иное что за всех говорите???
p.s. подъезд3 хромает в плане организации, если подтянете, супер будет!


 
wowikДата: Четверг, 22.03.2012, 00:36 | Сообщение # 417
Полковник
Группа: свой человек
Сообщений: 442
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
а где вы собрание проводить
будете,приходить куда?

Как куда? В Государственный Кремлевский Дворец!


 
VolandДата: Четверг, 22.03.2012, 00:46 | Сообщение # 418
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
wowik, Вам можно и туда

Добавлено (22.03.2012, 00:46)
---------------------------------------------

Quote (anyone)
свет в жилом доме не отключат, т.к. свет жизнено необходим , вот еслиб были газовые плиты то возможно, а так права не имеют более 2х часов, даже за долги , ибо люди живут , Voland, почитайте законы всеж на досуге как нибудь раз уж так за тсж бьетесь

не за ТСЖ я бьюсь, комфорта ради... а так, если в сказке Вам приятно жить, так кто ж тому судья...


 
StanislavДата: Четверг, 22.03.2012, 01:52 | Сообщение # 419
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброй ночи. Вот читаю, извините, Ваш "треп" и просто удивляюсь, мягко будет сказано. Что за перепалки. Что за интриги Вы пытаетесь здесь раскрутить. Давайте просто встретимся и глядя в лицо всем присутствующим все скажем, и наконец утвердим окончательно инициативную группу, и может быть сможем выбрать нашего будущего лидера, иначе это все пустые стучания клавишами.



Сообщение отредактировал Stanislav - Четверг, 22.03.2012, 01:54



 
RevalidДата: Четверг, 22.03.2012, 08:11 | Сообщение # 420
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 759
Репутация: 3
Статус: Offline
Так че то все разошлись. Применяю административный ресурс.
1. Тему закрываю так как ушла в сторону.
2. to Voland у меня желание создать группу "Троли" для Вас лично, 83 поста за день на это не способна даже Yana (наш чемпион по постам, я вообще нервно курю в стороне). Если тролинг будет продолжаться, придется использовать административный ресурс.
3. Советую всем обратить внимание что у нас появилась третья "сила" которая хочет "сливок" (я не верю в бескорыстность людей), и у водит нас от проблем насущих, на то что у нас не будет клумб и будет грязно, и не будет денег на кап ремонт При этом всем, откуда то имеет конфиденциальную информацию, мне например отказали в номер телефон двух моих соседей. И скрывают от нас данные предполагаемых руководителей. С четкой позиций я так хочу, мы все решили, мы все знаем так будет лучше.
4. Советую пересмотреть тему предстоящего собрания: на данный момент вопрос ушел, с проблем по дому, на борьбу за власть над домом.
5. В общем подведу итог как говорит наш премьер ... не раскачивайте лодку. Проблема сейчас не в том кто снимет сливки, а когда мы сможем на лифте подняться к себе в квартиру. УК если что можно и поменять.


 
Офицальный форум ул 8 марта дом 59 в Люберцах » О Доме 59 по улице 8 марта » НОВОСТИ НАШЕГО ДОМА » СМЕНА УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИИ
Поиск: