Основной форум Люберец и всей МО

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Офицальный форум ул 8 марта дом 59 в Люберцах » ДРУГОЕ » РАБОТА САЙТА ФОРУМА » Модераторы разделов форума
Модераторы разделов форума
msleeДата: Воскресенье, 12.02.2012, 23:58 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Репутация: 0
Статус: Offline
Друзья, если есть идея внести какие-то разделы форумы и Вы хотите стать там модератором. Пишите, давайте сдлелаем. Интернет делает наше общение безграничным. Мы можем обсуждать все ( плиз, кроме политики и всяких дискриминационных тем). Может , кто-то может консультировать по тем вопросам в которых он специалист). Мы не ограничены ничем.
Предлагайте темы, давайте их делать. Кроме того, это может быть отчасти рекламой Вашего бизнеса. Все контакты давать можно.
Надеюсь наше общение будет легким и приятным.

Еще предлагаю ввести пароль для своих. Пароль будет "здравствуйте", а ответ тоже "здравствуйте". Если кто-то встретит друг -друга на лестнице и произнеся пароль получит тот же ответ, он будет значть , что мы все отсюда и можно познакомиться уже реально вне форума:)

Несмотря, на все проблемы давайте сохранять позитивный настрой.


 
КоббДата: Среда, 14.11.2012, 10:30 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
стер

Добавлено (14.11.2012, 10:30)
---------------------------------------------
Revalid, ты?



- То, что идея такая сложная, такая закрученная еще не значит, что она крутая. Лесть в многослойный сон - это полная тупость!
- Вы просто не понимаете, потому что не достаточно умны!
 
RevalidДата: Среда, 14.11.2012, 10:44 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 759
Репутация: 3
Статус: Offline
что я? Стер? да. умею еще учетные записи блокировать. smile

 
КоббДата: Среда, 14.11.2012, 11:39 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
я два раза спрашивал кто форум модерирует и вместо ответа ты стирал вопросы. странно выглядит:)
давай порядок наведем, чтобы ветки были раскиданы так, что депрессняк отдельно, а конструктив отдельно. мне так видится, что было бы круто, чтобы полезная инфа клалась куда-то в понятное место в сжатом виде и конкретно. напрмер, что лифт опять отключили или что кто-то с балкона плюнул - пусть пишут где хотят, а проинвентаризированные стояки с холодным отоплением перечислить в одном месте, список неисправностей лифта тоже в одном месте рядом где-то и т.д. Где-то надо список телефонов выложить - как на охрану позвонить или в местную милицию, ...




- То, что идея такая сложная, такая закрученная еще не значит, что она крутая. Лесть в многослойный сон - это полная тупость!
- Вы просто не понимаете, потому что не достаточно умны!
 
RevalidДата: Среда, 14.11.2012, 12:53 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 759
Репутация: 3
Статус: Offline
ЭЭЭ пробовали, бесполезно, через пару дней все равно каша, разгребать ее постоянно времени нет, не у меня не у владельца ресурса. по поводу информации, ни кто. не мешает создавать темы. там писать информацию, это форум и живет как форум, а не как сайт.

 
КоббДата: Среда, 14.11.2012, 13:22 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
ты мне можешь как-нибудь назначить роль модератора одного нового раздела?



- То, что идея такая сложная, такая закрученная еще не значит, что она крутая. Лесть в многослойный сон - это полная тупость!
- Вы просто не понимаете, потому что не достаточно умны!
 
RevalidДата: Среда, 14.11.2012, 13:52 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 759
Репутация: 3
Статус: Offline
Zebra раздает права это еe форум. И разделы создать может только она, ибо пароля от админки у меня нет.

з.ы. Мы тут не все свои в "доску", обратите внимание на свою манеру общения. (мне лично пофиг, а люди обижаются, и истерят).


 
zebraДата: Среда, 14.11.2012, 13:58 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 199
Репутация: 3
Статус: Offline
Здесь полная демократия, я бы не хотела, чтобы кто-то стирал "депресняк". Люди пишут и это их мысли, к ним надо относиться уважительно. Принципы демократии, не позволяют мне модерировать форум и модераторы почти никогда не вмешиваются в то что здесь происходит, только немного структурируют. Полная свобода слова и постов.
Если Вы хотите стать моедратором или администратором существующих форумов, я поставлю вопрос на голосование. Если Вы решите в рамках форума, создать отдельную ветку и ее модерировать, я сделаю Вас модератором там без голосования и создам эту ветку.


 
КоббДата: Среда, 14.11.2012, 16:41 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
zebra, мое предложение: создать на форуме не демократический, а управленческий раздел. в разделе надо в сжатом виде систематизированно хранить актуальную конкретику. например, номера телефонов служб, фотки отправляемых в инстанции писем, список и описание проблем, методы решения, расписание работы лифта и т.д.
раздел не должен будет содержать апокалиптические настроения, обсуждения должны будут происходить в специально отведенных местах.
я хочу попробывать модерировать этот новый раздел, стирать придется больше, чем напишут, но это место такое должно быть - специальное.

кстати, слово демократия - это не американское слово, оно обладает смыслом и впринципе является методом организации управления, а не полигоном для анархии.

Revalid, я вижу, что у тебя крепкая психика:) поэтому и свой тон пока держу такой, какой могу, конкретный. в жизни со мной не все хотят разговаривать, потому что, бывает, сразу натыкаются на мою простоту и прямоту. по моим оцекам я на форуме пару раз только успел выразить что-то в неочень мягкой форме, но это надо было. надо порядок навести как-то, люди ведь жалуются.

а еще часто бывает, что текст, который я пишу, безэмоциональный, люди всеми силами стараются наделить своими личными эмоциями и у них потом начинается какая-то проблема, притензии:)




- То, что идея такая сложная, такая закрученная еще не значит, что она крутая. Лесть в многослойный сон - это полная тупость!
- Вы просто не понимаете, потому что не достаточно умны!
 
zebraДата: Среда, 14.11.2012, 17:20 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 199
Репутация: 3
Статус: Offline
Кобб, как озоглавить раздел,, где Вы будете модерировать??

 
КоббДата: Среда, 14.11.2012, 17:33 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
если название "Факторизация Бытия" не понравится, можно взять название "Справочная", "Справочник", "Подборка с форума" и т.п., если все эти названия ужасны, могу еще подумать



- То, что идея такая сложная, такая закрученная еще не значит, что она крутая. Лесть в многослойный сон - это полная тупость!
- Вы просто не понимаете, потому что не достаточно умны!
 
zebraДата: Среда, 14.11.2012, 17:40 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 199
Репутация: 3
Статус: Offline
Факторизация бытия. Отличнл. Ьак и назовем

 
zebraДата: Среда, 14.11.2012, 17:41 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 199
Репутация: 3
Статус: Offline
Через час будет

 
КоббДата: Среда, 14.11.2012, 17:43 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
два сумасшедших на один форум - это критическая масса!



- То, что идея такая сложная, такая закрученная еще не значит, что она крутая. Лесть в многослойный сон - это полная тупость!
- Вы просто не понимаете, потому что не достаточно умны!
 
zebraДата: Среда, 14.11.2012, 18:22 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 199
Репутация: 3
Статус: Offline
Раздел создан

 
Офицальный форум ул 8 марта дом 59 в Люберцах » ДРУГОЕ » РАБОТА САЙТА ФОРУМА » Модераторы разделов форума
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: