Основной форум Люберец и всей МО

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Офицальный форум ул 8 марта дом 59 в Люберцах » ДРУГОЕ » РАБОТА САЙТА ФОРУМА » Модераторы разделов форума
Модераторы разделов форума
КоббДата: Четверг, 29.11.2012, 12:08 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
Revalid, 1. вы были невнимательны. я не правил сообщения в чужих разделах. мой раздел был создан, именно чтобы конденсировать сухой остаток.
у меня даже нет кнопки чтобы править чужие сообщения во всех разделах, кроме моего, т.е. никто не сможет снять с меня прав, которых нет.

2. я всякие мнения не дописывал. я отвечал очень сжато на сообщения в своем разделе, т.к. это выглядит понятнее и не плодит массу сообщений.

хинока тоже все перепутала тогда и начала живые разговоры в моем разделе, о чем я вам написал в приват.

еще вопросы ко мне или непонятки остались?




- То, что идея такая сложная, такая закрученная еще не значит, что она крутая. Лесть в многослойный сон - это полная тупость!
- Вы просто не понимаете, потому что не достаточно умны!
 
RevalidДата: Четверг, 29.11.2012, 12:17 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 759
Репутация: 3
Статус: Offline
Вопросов и не было, были предупреждения. и жалобы на модератора от пользователей.

 
КоббДата: Четверг, 29.11.2012, 12:27 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
ну а картина происходившего перестроилась?
я же видел, что предупреждения были не совсем адекватные




- То, что идея такая сложная, такая закрученная еще не значит, что она крутая. Лесть в многослойный сон - это полная тупость!
- Вы просто не понимаете, потому что не достаточно умны!
 
RevalidДата: Четверг, 29.11.2012, 12:44 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 759
Репутация: 3
Статус: Offline
нормальные предупреждения, писать в чужих, постах нельзя. неважно откуда что, перенесено. и где было.

 
dispertДата: Вторник, 09.04.2013, 17:34 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: свой человек
Сообщений: 435
Репутация: 8
Статус: Offline
Уважаемый Revalid, уважаемые модераторы, у меня к Вам есть один  вопрос по данному форуму, касающийся лично  меня, а именно: в правом верхнем углу под датой и временем имеются ПРАВИЛА ФОРУМА, а слева от правил форума-УЧАСТНИКИ.Я решила посмотреть,сколько участников на данном форуме., на третьей странице обнаружила свой никнейм и свой аватар. А что это за маленькая синяя звёздочка рядом с моим ником? У всех остальных участников-конвертики, а синяя звёздочка только у меня одной. Подскажите пожалуйста,что это обозначает? Заранее спасибо.

 
RevalidДата: Среда, 10.04.2013, 07:52 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 759
Репутация: 3
Статус: Offline
конвертики, отправить личное сообщение звездочка, скорее всего, что это ваш аккаунт.

 
dispertДата: Среда, 10.04.2013, 07:58 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: свой человек
Сообщений: 435
Репутация: 8
Статус: Offline
Revalid, спасибо большое!

 
Офицальный форум ул 8 марта дом 59 в Люберцах » ДРУГОЕ » РАБОТА САЙТА ФОРУМА » Модераторы разделов форума
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: