Основной форум Люберец и всей МО

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Офицальный форум ул 8 марта дом 59 в Люберцах » О Доме 59 по улице 8 марта » КОМУНАЛЬНЫЕ СЛУЖБЫ » Коммунальные платежи
Коммунальные платежи
DarinaДата: Понедельник, 28.05.2012, 11:58 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: свой человек
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет) Каждый месяц в квитанциях на оплату -отопление 1400 руб,в апреле месяце то же самое (на сколько я знаю в апреле его отключили уже)спрашивала у женщины которая сидит во 2 секции на 1 этаже ответила что за отопление нужно платить каждый месяц,кто то в курсе почему? Строка"Содержание и ремонт"каждый месяц 1500 тыс что означает?Кто то знает?

 
RevalidДата: Понедельник, 28.05.2012, 15:08 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 759
Репутация: 3
Статус: Offline
Статья отопление везде и всегда разбевается на год. Это нормально. Другое дело что оно не работает. И вот платить за него я прям хз. Содержание и ремонт, что вам не понятно? это дворник, сантехник, электрик, бухгалтер, директор ну и тд.

 
DarinaДата: Понедельник, 28.05.2012, 16:04 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: свой человек
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы платите за отопление?

 
TatianaGKДата: Понедельник, 28.05.2012, 16:05 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: свой человек
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
с какой стати отопление оплачивать в тот месяц когда его нет???? где платежки за тепло, которое оплатили в апреле? ВВ нам их покажет? Что то представители инициативной группы молчат. Выбранные нами, между прочим. АУ! Разъясните нам



Сообщение отредактировал TatianaGK - Понедельник, 28.05.2012, 16:06



 
DarinaДата: Понедельник, 28.05.2012, 16:16 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: свой человек
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Поддерживаю!На форуме обсуждается всё что угодно ,а про проблемы почему то все молчат))Говорят не оплатите квитанции пойдут пени,до бухгалтерии дозвониться не могу))Про горячую воду как не спрошу АИ говорит "не от нас зависит,но не раньше чем через месяц"такой ответ был и в апреле и весь май.Домофоны не работают-приходиться спускатьтся постоянно дверь открывать,даже кода сказали нет и не будет.Всех всё устраивает получается раз молчим???

 
MishaДата: Понедельник, 28.05.2012, 20:13 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: свой человек
Сообщений: 133
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Darina)
На форуме обсуждается всё что угодно ,а про проблемы почему то все молчат))

Улыбнуло smile


 
YanaДата: Понедельник, 28.05.2012, 23:40 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: свой человек
Сообщений: 1291
Репутация: 8
Статус: Offline
массово надо решать вопрос с отоплением.С ВВ мы общались на собрании.Он сказал,что согласен,с тем,что нужно сделать вычет ,но не знает,как это осуществить "технически".

 
RevalidДата: Вторник, 29.05.2012, 07:43 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 759
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Yana)
массово надо решать вопрос с отоплением.С ВВ мы общались на собрании.Он сказал,что согласен,с тем,что нужно сделать вычет ,но не знает,как это осуществить "технически".


Давно с ним разговаривали? У меня разговор состоялся немного в другом срезе. Вообщем нормально поговорили, без криков упреков и ругани.Но судиться за наши интересы с тепло сетью похоже никто не собирается. Разговор свелся к тому, что нам не допоставили, но так как ни как не зафиксировали то предеться платить нам.


 
TatianaGKДата: Вторник, 29.05.2012, 09:31 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: свой человек
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
а кто должен фиксировать недопоставку? жильцы или ук? и почему жильцы должны платить за то, что УК не сделало

 
YanaДата: Вторник, 29.05.2012, 12:09 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: свой человек
Сообщений: 1291
Репутация: 8
Статус: Offline
мы разговаривали на последнем собрании.Тоже нормально,конечно же,ну как иначе:).Он говорил,что надо подумать,как вычесть сумму.
Нет,я оплачивать отопление не буду,что там кто не зафиксировал ,мне не интересно.
Я похожу по судам,я люблю развлекаться.

Добавлено (29.05.2012, 11:12)
---------------------------------------------
Этот вопрос можно порешать и индивидуально,но коллективно проще.Не забывайте про жилинспекцию.работает отлично.

Добавлено (29.05.2012, 11:17)
---------------------------------------------
Еще мне не нравится способ доставки корреспонденции под дверь.Я про счета вчерашние.Я не люблю жить колхозом,люблю сама решать,кому из соседей,что про меня надо знать,а кому не надо.Можно это донести до УК,кто уполномочен.Спасибо большое заранее.

Добавлено (29.05.2012, 11:18)
---------------------------------------------
TatianaGK
спецкомпании,которым за это надо заплатить!яих и планировала вызвать,но попала на чудесную женщину,которая подкрутила мне у виска и сказала,что на моем месте она бы письмецо отправила в жилинспекцию.

Добавлено (29.05.2012, 11:26)
---------------------------------------------
И вопрос к представителям инициативной группы.Где и как можно взять ксерокопии всех коллективных обращений?

Добавлено (29.05.2012, 12:09)
---------------------------------------------

Quote (Revalid)
Но судиться за наши интересы с тепло сетью похоже никто не собирается.

а теплосеть виновата в "стаканчиках" разве?




Сообщение отредактировал Yana - Вторник, 29.05.2012, 11:20



 
RevalidДата: Вторник, 29.05.2012, 15:00 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 759
Репутация: 3
Статус: Offline
последняя версия, была что не достаточно нагретый, тепло носитель .

 
YanaДата: Вторник, 29.05.2012, 16:11 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: свой человек
Сообщений: 1291
Репутация: 8
Статус: Offline
сказочная версия.Ну тогда в чем проблема взять об этом бумагу у них же и на основании нее не оплачивать услугу и снас не брать денег?

 
KatrinДата: Среда, 30.05.2012, 07:48 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: свой человек
Сообщений: 121
Репутация: 1
Статус: Offline
Нам платежка пришла, за 4 месяца 32000.
Получается в месяц по 8000 за двушку и это без горячей воды, а с ней и все 10 будут выходить, что за тарифы такие, простите??


 
nicknameДата: Среда, 30.05.2012, 08:02 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 161
Репутация: 0
Статус: Offline
Доводчики сломаны в двери фанерка, горячей воды нет. Думаю, надо просить разные инстанции о проверке этой ситуации



СЕМЬЯ КАРКОВЫХ
 
ДмитрийДата: Среда, 30.05.2012, 11:41 | Сообщение # 15
Майор
Группа: свой человек
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто-нибудь уже подписал договор с УК?

Добавлено (30.05.2012, 11:41)
---------------------------------------------
Я так понимаю что кроме этого "чуда" другой компании в нашем доме уже не будет?

 
Офицальный форум ул 8 марта дом 59 в Люберцах » О Доме 59 по улице 8 марта » КОМУНАЛЬНЫЕ СЛУЖБЫ » Коммунальные платежи
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: