Основной форум Люберец и всей МО

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Офицальный форум ул 8 марта дом 59 в Люберцах » ДРУГОЕ » Hi TECH » Планшетные компьютеры
Планшетные компьютеры
msleeДата: Среда, 22.06.2011, 11:13 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Репутация: 0
Статус: Offline
У кого какой?
Хочу похвастаться. Купила ViewSonic 7. Стоит дешево , аккумулятор шикарный, имеет в состfве GPS WIFI и GPS
Всем рекомендую

Сравнительно с айпадом хочу заявить, что экран хуже видно на ярком солнце, корпус более прочно выглядит и держистя легко , система Андроид на мой взгляд дает больше возможностей.

Хотела купить MOTOROLA XOOM , но цена больше чем в два раза смутила. В общем очень довольная. рекомендую.


 
RevalidДата: Вторник, 27.09.2011, 16:03 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 759
Репутация: 3
Статус: Offline
ipad около года не на секунду не пожалел.

 
MishaДата: Пятница, 02.03.2012, 13:46 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: свой человек
Сообщений: 133
Репутация: 2
Статус: Offline
Как насчет утомления кистей рук от при долгом напряжении пальцев?
Я как-то поигрался с планшетником, и понял, что на нем что-то только просматривать или читать удобно, но не печатать в больших количествах.

А если много писать надо (отчеты или статьи, например), вам приходится подключать внешнюю клаву?


 
mama_aniДата: Среда, 02.05.2012, 08:55 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: свой человек
Сообщений: 624
Репутация: 7
Статус: Offline
У меня IPAD, но если бы проиграть время назад, я бы купила samsung galaxy 7.7
Внешнюю клаву не подключаю, но наверное придется. На Ipade клавиатура несменяема, как например, на андроиде и чтобы поставить знаки припинания, я вынуждена переключать клавиатуру в режим знаков и цифр, а это время. Такого недостатка нет в латинской раскладке, а вот в русской очень мешает.


 
Офицальный форум ул 8 марта дом 59 в Люберцах » ДРУГОЕ » Hi TECH » Планшетные компьютеры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: