Основной форум Люберец и всей МО

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Офицальный форум ул 8 марта дом 59 в Люберцах » О Доме 59 по улице 8 марта » Инфраструктура » Ахтунг. ГАИ. Перекресток с шоссе
Ахтунг. ГАИ. Перекресток с шоссе
pertusinДата: Вторник, 08.10.2013, 08:42 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: свой человек
Сообщений: 214
Репутация: 4
Статус: Offline
Куда писать? Перекрёсток там где откапывают метро по три ДТП в день. Там где дорога на кожухово и переходит в Лухмановскую. Трупы постоянно. Обычно попадают мотоциклисты и те кто едет с Некрасовки.Идиоту понятно, что там необходимо круговое движение. Чем там ГИБДД думает я не знаю.

Куда писать то?


 
RevalidДата: Четверг, 10.10.2013, 09:05 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 759
Репутация: 3
Статус: Offline
там проблема в неправильно настроенном светофоре. когда едешь в центр и становишься на поворот к нам загорается красный, а в область продолжает гореть зеленый еще секунд 10. ну тоесть выехал на перекресток, ждешь паузы, загорелся красный ты на перекрестке, начинаешь поворачивать, а встречным все еще зеленый. ну и скорость.

Тоже задавался вопросом куда написать. редко день без аварии.


 
YanaДата: Четверг, 22.05.2014, 09:14 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: свой человек
Сообщений: 1291
Репутация: 8
Статус: Offline
наслаждаетесь светофором, уважаемые соседи?
хоть  одним бы глазком посмотреть на этого гениального человека, который его установил...
полный привет...


 
MishaДата: Четверг, 22.05.2014, 13:58 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: свой человек
Сообщений: 133
Репутация: 2
Статус: Offline
Да....  утром там была полная попа.

 
Subbota9191Дата: Пятница, 23.05.2014, 13:24 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: свой человек
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Читала информацию с форума г.Люберцы: перекрыть движение по Косинскому ш. в сторону Некрасовки и Красной горки в виду строительства станции метро. Для этого и поставили светофор на 8 Марта. По неподтвержденной информации перекрытие движения сохранится до 31.12.2014...
Терпения нам, товарищи...

Ссылка: http://lubernet.ru/id/19/show/posts/sid/18813/page/0/

Добавлено (23.05.2014, 13:24)
---------------------------------------------
А по информации, полученной от префектуры, Метрострой перекрывает участок Косинского шоссе на 2 года до запуска станции метро...
http://www.angrycitizen.ru/case/83410

Официальный запуск Кожуховской линии по планам Метростроя - декабрь 2016.

 
YanaДата: Пятница, 23.05.2014, 13:28 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: свой человек
Сообщений: 1291
Репутация: 8
Статус: Offline
спасибо, конечно, за информацию. Я только не понимаю, для чего?Ну перекрывают участок перпендикулярной к светофору дороги и что?Что дает этот светофор, кроме драк разъяренных водителей,перекрытия встречки и как следствие никакой возможности проехать скорой!Идиоты.

 
Subbota9191Дата: Пятница, 23.05.2014, 13:32 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: свой человек
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
А еще к теме про круговое движение. Вы в курсе, что Косинское ш. - часть будущей трассы Москва - Ногинск? Так что ни о каком круговой движении на трассе быть не может.

 
YanaДата: Пятница, 23.05.2014, 13:40 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: свой человек
Сообщений: 1291
Репутация: 8
Статус: Offline
я не знаю тонкостей таких,к сожалению.Т.е. если даже если трасса проходит через населенный пункт круговое движение  исключено?Это семечки по сравнению с тем, что два дня уже невозможно не выехать отсюда , ни приехать.

Добавлено (23.05.2014, 13:40)
---------------------------------------------
надеюсь на золотой дождь в виде соседа/ки, готового составить письмо АндрейЮрьечу с просьбой посодействовать и убрать это безобразие.

 
Subbota9191Дата: Пятница, 23.05.2014, 13:43 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: свой человек
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Яна, это будет платная скоростная дорога. По крайней мере, такую информацию читала.

А по поводу текущей ситуации, когда 4 района едут стоят через одну Каскадную прямо под нашими окнами, полностью согласна - это полный атас...


 
YanaДата: Пятница, 22.08.2014, 12:27 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: свой человек
Сообщений: 1291
Репутация: 8
Статус: Offline
мне кажется, если будет платный участок, он начнется сильно дальше.Скорость разрешенная будет 130 км в час.Это невозможно в рамках населенного пункта.Даже при наличии пешеходного моста над дорогой.Возможно я ошибаюсь, конечно.
П.с. это даже не атас, хуже!

Добавлено (23.05.2014, 14:01)
---------------------------------------------
золотой дождь не заставил себя долго ждать.Ура!!!!!
http://www.angrycitizen.ru/case/83410

Добавлено (29.05.2014, 17:43)
---------------------------------------------
опять перекрыто




Сообщение отредактировал Yana - Пятница, 22.08.2014, 12:37



 
Офицальный форум ул 8 марта дом 59 в Люберцах » О Доме 59 по улице 8 марта » Инфраструктура » Ахтунг. ГАИ. Перекресток с шоссе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: