Основной форум Люберец и всей МО

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Офицальный форум ул 8 марта дом 59 в Люберцах » О Доме 59 по улице 8 марта » Инфраструктура » Магазин монетка (Магазин монетка улица 8 марта дом 59)
Магазин монетка
ОКДата: Вторник, 20.11.2012, 19:28 | Сообщение # 31
Майор
Группа: свой человек
Сообщений: 87
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Revalid)
Хочу шлагбаум. на въезде.

+1!!!


 
dispertДата: Понедельник, 15.04.2013, 00:20 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: свой человек
Сообщений: 435
Репутация: 8
Статус: Offline
Продавцы квартир заранее знали, что будет" монетка" на первом этаже, поэтому квартиры на втором этаже  стоили немного подешевле.(если я не ошибаюсь) sad .

 
KatrinДата: Понедельник, 15.04.2013, 10:03 | Сообщение # 33
Подполковник
Группа: свой человек
Сообщений: 121
Репутация: 1
Статус: Offline
Ни о каком магазине монетка никто не знал, там должен был быть банк! И тем более никто не предполагал, что будет такая зона разгрузки!!



Сообщение отредактировал Katrin - Понедельник, 15.04.2013, 10:05



 
dispertДата: Понедельник, 15.04.2013, 13:27 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: свой человек
Сообщений: 435
Репутация: 8
Статус: Offline
Доступно только для пользователей

Добавлено (15.04.2013, 13:27)
---------------------------------------------
Katrin, помните,раньше было бюро обменов,находилось в Банном переулке,там люди писали объявления, искали варианты обмена. И что мне запомнилось-почти в каждом объявлении была такая фраза:" первый и последний этажи не предлагать"! Хотя,если Вы не жили при социализме, наверное Вы этого не застали.



Сообщение отредактировал dispert - Понедельник, 15.04.2013, 13:17



 
KatrinДата: Понедельник, 15.04.2013, 13:37 | Сообщение # 35
Подполковник
Группа: свой человек
Сообщений: 121
Репутация: 1
Статус: Offline
Я вообще очень боюсь высоты, есть такая проблема, поэтому мне пониже очень даже хорошо.
 Но только вопрос весь в том, какая у нас шумоизоляция в доме(. Что бы там не было, это будет слышно. Представляете если мы слышим, как кто то из сотрудников магазина утром и вечером ходит на каблуках))). Это не нормально.
У нас соседи с четвертого слышат как рохли возят по плитке.
Я писала в Генпрокуратуру, к нам приходили замерять шумы и постановили (слава богу), что они выше допустимых. Магазин обязали устранить проблему. Теперь они кладут на потолке какую то шумоизоляционную плитку, от которой толку никакого. Им там полы надо на прорезиненые менять, как во всех магазинах нормальных, тогда и будет тихо. Вобщем Монетка для нас отдельная история((( Мы туда не ходим принципиально и друзей не пускаем)))) В связи с открытием Дикси, свято надеемся, что Монетка обанкротится))).

Добавлено (15.04.2013, 13:37)
---------------------------------------------

Цитата (dispert)
Katrin,  я никоим образом не хотела Вас обидеть!
Это у меня эмоции просто, больное место этот магазин)))


 
YanaДата: Понедельник, 15.04.2013, 14:05 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: свой человек
Сообщений: 1291
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата (Katrin)
Я писала в Генпрокуратуру
Цитата (Katrin)
Я писала в Генпрокуратуру, к нам приходили замерять шумы и постановили (слава богу), что они выше допустимых
браво! (если звучит панибратски,прошу прощения)


 
KatrinДата: Понедельник, 15.04.2013, 14:10 | Сообщение # 37
Подполковник
Группа: свой человек
Сообщений: 121
Репутация: 1
Статус: Offline
Насчет ген прокураторы, кстати шикарная тема) Просто оставила сообщение у них на сайте, так такое шевеление приятное началось.
В Роспортебнадзоре даже попытались на мужа наехать, почему это вы сверху пошли, могли бы к нам напрямую обратится. Зато приехали они очень быстро).
Соседи им писали еще насчет разгрузочной зоны, что там газон убрали и вместо окна вход сделали. На это получили ответ, что все в норме и согласовано!!!!




Сообщение отредактировал Katrin - Понедельник, 15.04.2013, 14:11



 
YanaДата: Понедельник, 15.04.2013, 14:16 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: свой человек
Сообщений: 1291
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата (Katrin)
так такое шевеление приятное началось.
ой,не то слово приятное!!!!гораздо приятнее,чем бытовой стокгольмский синдром:)))))
солидарна с вами))))

Добавлено (15.04.2013, 14:16)
---------------------------------------------
Цитата (Katrin)
В Роспортебнадзоре д
это пусть они в перерыве между чаепитием в субординации своей копошаться




Сообщение отредактировал Yana - Понедельник, 15.04.2013, 14:17



 
dispertДата: Понедельник, 15.04.2013, 14:27 | Сообщение # 39
Полковник
Группа: свой человек
Сообщений: 435
Репутация: 8
Статус: Offline
Katrin,  звукоизоляции в нашем доме просто  НЕТ НИКАКОЙ! Я тоже слышу соседей ,топающих по плитке, и все голоса и звуки отовсюду. Когда покупали эту квартиру, я помню так радовалась, что дом не панельный, а монолитно-кирпичный. И ВОТ ТЕБЕ НА, получила мечту всей своей жизни sad .Katrin, если Вам это действительно нужно ( я про беруши): Вы поищите в аптеках импортные беруши, они обычно оранжевого цвета  и соединены между собой оранжевой верёвочкой. Сами беруши резиновые, в форме ёлочки,цена -точно не помню,но не более 160 рублей. Очень хорошо шумоизолируют,комфортные, очень мягкие,короче говоря,я только ими и спасаюсь.Katrin,  по-моему я видела их в продаже совсем недавно в аптеке в  57 доме по 8 марта(где остановка 501 автобуса).Вы узнайте у фармацевтов, может быть они закажут для Вас, если на данный момент их нет в наличии.

 
YanaДата: Понедельник, 15.04.2013, 14:32 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: свой человек
Сообщений: 1291
Репутация: 8
Статус: Offline
беруши и идея писать в прокуратуру вещи взаимоисключающие:)

 
dispertДата: Понедельник, 15.04.2013, 14:35 | Сообщение # 41
Полковник
Группа: свой человек
Сообщений: 435
Репутация: 8
Статус: Offline
Katrin, плавно перешли от магазина к берушам! А что делать,когда душа просит тишины...

 
KatrinДата: Понедельник, 15.04.2013, 14:37 | Сообщение # 42
Подполковник
Группа: свой человек
Сообщений: 121
Репутация: 1
Статус: Offline
Я покупала гелевые, какое то время спасалась, потом уши болеть начали.
Да и вообще беруши, не очень хороший вариант, говорят, привыкнешь к такой тишине, потом спать при самом маленьком шуме не сможешь. Теперь стараюсь пользоваться ими как можно реже. 
Цитата (dispert)
они обычно оранжевого цвета  и соединены между собой оранжевой верёвочкой.
За совет спасибо, если они действительно комфортные, то обязательно пригодятся.
Цитата (Yana)
Когда покупали эту квартиру, я помню так радовалась, что дом не панельный, а монолитно-кирпичный.
У нас тоже самое ))) Такие были счастливые. До последнего себя успокаивали, даже когда поняли, что зону разгрузки делают. Надеялись, что будет не слышно. Первую разгрузку я запомнила навсегда. Огромный металлический шар, который гоняют по плитке.
Только вот в нашем доме получается, нигде спасенья нет, ни вверху, ни внизу), ни посередине. кто от чего мучается, от магазина, соседей или от проживающих неизвестных на чердаке.




Сообщение отредактировал Katrin - Понедельник, 15.04.2013, 14:41



 
dispertДата: Понедельник, 15.04.2013, 14:42 | Сообщение # 43
Полковник
Группа: свой человек
Сообщений: 435
Репутация: 8
Статус: Offline
Yana, дорогой мой человек! Я отнюдь не против прокуратуры! Хотя бы в одном моём посте написано:"НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ПРОКУРАТУРУ?
Прокуратура-это радикальная мера воздействия, а беруши-паллиативная,временная,своего рода-скорая помощь.


 
YanaДата: Понедельник, 15.04.2013, 14:47 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: свой человек
Сообщений: 1291
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата (dispert)
Yana, дорогой мой человек! Я отнюдь не против прокуратуры! Хотя бы в одном моём посте написано:"НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ПРОКУРАТУРУ?Прокуратура-это радикальная мера воздействия, а беруши-паллиативная,временная,своего рода-скорая помощь.
да я же в шутку!


 
dispertДата: Понедельник, 15.04.2013, 14:59 | Сообщение # 45
Полковник
Группа: свой человек
Сообщений: 435
Репутация: 8
Статус: Offline
Yana, Вы же знаете, как я Вас люблю и уважаю за Ваш энтузиазм,за оптимизм, не зря у  Вас репутация 5! А все Ваши посты тянут на твёрдую 5 с плюсом.

 
Офицальный форум ул 8 марта дом 59 в Люберцах » О Доме 59 по улице 8 марта » Инфраструктура » Магазин монетка (Магазин монетка улица 8 марта дом 59)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: