Основной форум Люберец и всей МО

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Офицальный форум ул 8 марта дом 59 в Люберцах » О Доме 59 по улице 8 марта » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ. » казбан требует денег
казбан требует денег
lenatorДата: Четверг, 01.10.2015, 13:29 | Сообщение # 1
Майор
Группа: свой человек
Сообщений: 98
Репутация: 0
Статус: Offline
Совесть это не про него. Казбан требует бабки за свое безделье. Что будете делать?

 
mama_aniДата: Воскресенье, 04.10.2015, 12:28 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: свой человек
Сообщений: 624
Репутация: 7
Статус: Offline
Деньги он свои получит. Но принесут они не то что он хочет. Жалко его. Я бы пыталась его отговорить, но этого не получится. плохо все кончится.

 
nicknameДата: Понедельник, 05.10.2015, 16:47 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 161
Репутация: 0
Статус: Offline
совесть это не про него.

 
СоседДата: Вторник, 06.10.2015, 07:40 | Сообщение # 4
Майор
Группа: свой человек
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Действительно, не хороший человек.
Требует оплаты за воду, канализацию, использование домофона и антенны (кто подключен). Ужасно!
Вы же этим совсем не пользовались, да?


 
mama_aniДата: Вторник, 06.10.2015, 13:36 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: свой человек
Сообщений: 624
Репутация: 7
Статус: Offline
Сосед, Да, человек которому нельзя верить. 
Я не пользовалась "охрана"- а еще гоняла их, когда они напившись бузили и не пользовалася  "Обслуживание и ремонт", а это три штуки в мес. Я ему писала, а он игнорировал постоянно. 
Ни на одно письмо офицальное не ответил. Ни на одно. Все что обсуждала с ним, ни что не делал месяцами, пока жилинспекцию не натравиш. И с Казбана не горят лампы на лестницы и сломаны доводчики. А он ОБЯЗАН за наши деньги был делать это


 
СоседДата: Вторник, 06.10.2015, 14:28 | Сообщение # 6
Майор
Группа: свой человек
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
mama_ani, ну так я перечисленные Вами статьи расходов и не упомянул.
Не оплачивают весь счет, а в нем есть и другие пункты.
Дело в том, что мы не платим ему за воду и канализацию. Он в свою очередь не платит этим ресурсоснабжающим организациям. В свою очередь у этих организаций недостаточно средств (с учетом воровства тем более не хватает) на ремонты и т.п. А мы возмущаемся почему вода ржавая и отключают из-за прорыва труб или ремонтов насосных станций.
Замкнутый круг.




Сообщение отредактировал Сосед - Вторник, 06.10.2015, 15:35



 
nicknameДата: Вторник, 06.10.2015, 17:17 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 161
Репутация: 0
Статус: Offline
Он к сожалению требует за все так как будто он работал. А он не работал а просто сидел на денежном потоке. Вот и все к нему претензии. С нас же он содрал за многие месяцы своего курения подьезда со строгим видом.

 
Офицальный форум ул 8 марта дом 59 в Люберцах » О Доме 59 по улице 8 марта » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ. » казбан требует денег
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: