Основной форум Люберец и всей МО

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Офицальный форум ул 8 марта дом 59 в Люберцах » О Доме 59 по улице 8 марта » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ. » Консьерж (охрана).
Консьерж (охрана).
RevalidДата: Пятница, 26.06.2015, 07:47 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 759
Репутация: 3
Статус: Offline
Есть новая тема для обсуждения: Консьерж (охрана). Сейчас есть возможность пока еще найти нормально консьержа, на наших условиях, и в каждый подъезд, ибо при ЛГЖТ эти помещения займут "узбеки" их потом вместе со стенами только выпереть выйдет, у тещи в доме семья живет в мусоропроводной камере, с учетом того что мусопровод работает.

Или нам не надо?


 
YanaДата: Пятница, 26.06.2015, 08:27 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: свой человек
Сообщений: 1291
Репутация: 8
Статус: Offline
Конечно надо, но с функцией уборки лифта и первого этажа по утрам.Так заведено во всеми любимом Кожухово и это удобно.

 
TanzДата: Пятница, 26.06.2015, 10:49 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Поддерживаю. Вопрос как оплачивать будем?

 
mama_aniДата: Пятница, 26.06.2015, 10:53 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: свой человек
Сообщений: 624
Репутация: 7
Статус: Offline
Оплачивать? Для начала предложим фотки красоток нашего дома.

Добавлено (26.06.2015, 10:53)
---------------------------------------------
Ой, простите, больше не буду.

 
RevalidДата: Пятница, 26.06.2015, 11:09 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 759
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну если охрана не от УК, то обычно непосредственно налом в руки, хз есть ли другие варианты. Я четно говоря плохо себе представляю как "заводятся" в подъездах консьержи если их туда ук не сажает.

 
YanaДата: Пятница, 26.06.2015, 14:32 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: свой человек
Сообщений: 1291
Репутация: 8
Статус: Offline
Налом же обычно, но есть в Москве вариант через муниципальные власти как-то...Если  человек вменяемый, мне кажется лучше налом. Заинтересованность будет и обратная связь:).Можно потом с ЛГЖТ обсудить, когда они окончательно у нас осядут.

 
TanzДата: Пятница, 26.06.2015, 15:48 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Давайте прикинем.

как минимум 3 человека на подъезд - 9 человек
режим - сутки через двое
зарплата - 10 000 руб.*9 =90 тыс.руб.
240 квартир (точно не знаю)- 10% (те, кто не платит или платит не вовремя)=216

90 000/216 = 416,66 с кв.
Чуть дороже чем было, но зато в каждом подъезде по бабульке.


 
RevalidДата: Пятница, 26.06.2015, 16:05 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 759
Репутация: 3
Статус: Offline
Мне 9 "бабушек" будет сложно найти и нужны ли "бабушки" круглосуточно, тут скорее каждый подъезд сам по себе.

 
MayaДата: Пятница, 26.06.2015, 16:37 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Посмотрите и все станет ясно smile пройдите по этой ссылке                    http://www.youtube.com/watch?v=Mlsxj5IPTmk

Добавлено (26.06.2015, 16:37)
---------------------------------------------
А Генералу-лейтенанту, до настоящего генерала, как до китая пешком!!!

 
anyoneДата: Пятница, 26.06.2015, 18:02 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: свой человек
Сообщений: 252
Репутация: 5
Статус: Offline
в Кожухово вроде 2 человека,  но они не ночуют - первые этажи и лифты моют, сидят женщины лет от 40-55 где то на вид, ну и конечно же не пройдешь  просто так - даже если ключи есть ,но знают что не живешь тут.

Добавлено (26.06.2015, 18:02)
---------------------------------------------
по зарплате могу спросить, и сколько платят в месяц, чтоб примерно представлять.

 
evgyyy74Дата: Понедельник, 29.06.2015, 17:04 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Какая охрана какой кансьерж у Вас с ЛГЖТ этого не видать, Наш дом засреться только в путь товарищи, Вы бы подумали как помочь нашей инициативной группе уйти от уже официального правления ЛГЖТ а потом думали про охрану и консьержу, а то нормальные темы блокируете и льете воду из пустого порожья не о чем. Правельно Мая про Малахова сказала , что надо нашему народу , зрелища и кусок хлеба, вот и засирают мозги немыслимыми передачами , кто с кем спал, кто кому узменил, кто кого бросил. Может хорош уподобляться всеобщему стадному чувству, может включем мозги о насущных проблемах. Я так понял что если наша инициативная группа не победит за Содружество компанию, мы навсегда застрянем в ЛГЖТ, людей более инициативных у нас нет , на ТСЖ точнее уже ТСН мозгов и времени не хватает у всех своя работа, Казбан слился да и туда ему дорога, выиграл ЛГЖТ, если наши люди своего не добьются чтоб мы попали в Содружества будем все вместе в грязи заростать и платить летом за отопление, да перспектива у нас в хорошее будущее. Я не пойму на этом форуме реально грамотные и нормальные люди есть или только так не о чем лишь бы потрещать . Умом и сообразительностью я пока не вижу кто у Вас отличается , уровень что у генерала- лейтенанта, что у рядового один, и оставляет делать лучьшего. Я за Содружество!

 
RevalidДата: Вторник, 30.06.2015, 11:56 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 759
Репутация: 3
Статус: Offline
О кто то еще из администраторов, из отпуска вышел.

 
Subbota9191Дата: Среда, 05.08.2015, 22:15 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: свой человек
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Соседи, подскажите, пожалуйста: сегодня была во 2м подъезде (живём сами в 1м), там чистота, чистый пол, и в лифте тоже!
Вопрос: кто там убирается, и что сделать, чтобы у нас было так же?


 
RevalidДата: Четверг, 06.08.2015, 07:49 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 759
Репутация: 3
Статус: Offline
Может просто не гадят? сильно сомневаюсь что кто то посторонний заходит к нам в подъезд поцарапать стенки лифта и отковыривать табличку. можно зайти в подвал, и спросить чего так грязно, там целый аул живет, а обще домовые догадайтесь кто платит.

 
YanaДата: Четверг, 06.08.2015, 08:57 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: свой человек
Сообщений: 1291
Репутация: 8
Статус: Offline
замечтально про аул...
опять меня женили без  моего согласия.


 
Офицальный форум ул 8 марта дом 59 в Люберцах » О Доме 59 по улице 8 марта » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ. » Консьерж (охрана).
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: