Основной форум Люберец и всей МО

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Офицальный форум ул 8 марта дом 59 в Люберцах » О Доме 59 по улице 8 марта » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ. » ОХРАНА (Или почему мы не можем иметь чистый подъезд с консъержкой?)
ОХРАНА
kosmozooДата: Воскресенье, 12.10.2014, 08:58 | Сообщение # 106
Лейтенант
Группа: свой человек
Сообщений: 79
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну я не представляю как ему организовать свою личную жизнь, если у него пост стоит прямо в подьезде на виду у входящих-выходящих и он дежурит один и весь день на глазах у зевак. Ни почесать ни поковырять. Жуть . Не подходит.

 
msleeДата: Воскресенье, 19.10.2014, 19:31 | Сообщение # 107
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Репутация: 0
Статус: Offline
ВОТ ЧТО ЗА ЧЕЛОВЕКИ ПРОНИКАЮТ В ПОДЬЕЗД С ВХОДЯЩИМИ И СИДЯТ НА ВТОРОМ ЭТАЖЕ НА КОРТОЧКАХ КУРЯТ?

 
msleeДата: Воскресенье, 19.10.2014, 19:35 | Сообщение # 108
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 137
Репутация: 0
Статус: Offline
Двое, первый подьезд.

 
mama_aniДата: Пятница, 14.11.2014, 17:17 | Сообщение # 109
Генерал-лейтенант
Группа: свой человек
Сообщений: 624
Репутация: 7
Статус: Offline
А что у нас за чортов фитнесс центр - такой шибко громкий... у лифта слышно...

 
IRAДата: Четверг, 20.11.2014, 20:08 | Сообщение # 110
Майор
Группа: свой человек
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне вот тоже интернсо, что за люди сидят в холе у мусоропровода то на втором то на третьем то на пятом этаже и курят? Это не жильцы , проникают в подьезд с жильцами. Охрана?

 
сергей37Дата: Четверг, 20.11.2014, 23:17 | Сообщение # 111
Рядовой
Группа: Непьюшки
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Во-первых, полдома квартиры сдают. Мы не успеваем запоминать все лица, т.к. они постоянно меняются. Во-вторых, тут и ваша вина частично тоже есть. Вы вообще не проявляете бдительность. Вам все равно, кто заходит в подъезд вместе с вами. А потом мы вместе с участковым бегаем по улицам Люберец и отлавливаем того, кто украл велик из 1 подъезда. Вот только сегодня пришлось выпроваживать одного наглеца. Зашел в подъезд вместе с местным..., ходил по квартирам, предлагал купить у него картошку оптом. В-третьих, в большинстве случаев на лестничном пролете и на балконах часто зависают друзья местных или квартиросъемщиков. Таких примеров могу привести массу. Самая неблагонадежная кв-ра в этом плане, это кв-ра №57. Многократно ловили их на лестнице и курящих, и с пивом, и с травкой. Звонили родителям, участковому. Местные даже заявления на них в полицию носили. Ничего не помогает. К тому же вы не учитываете того, что наши полномочия СИЛЬНО ограничены... На будущее...: звоните нам. Примем соответствующие меры ( в рамках своих полномочий ).

 
YanaДата: Четверг, 20.11.2014, 23:44 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Группа: свой человек
Сообщений: 1291
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата сергей37 ()
На будущее...: звоните нам
а номер телефона, если можно, опубликуйте тут, пожалуйста.Спасибо.


 
mama_aniДата: Пятница, 21.11.2014, 13:27 | Сообщение # 113
Генерал-лейтенант
Группа: свой человек
Сообщений: 624
Репутация: 7
Статус: Offline
К примеру я против того, что тут есть моя вина. Я не отвечаю за всех. Я плачу деньги за охрану. 
Я же не говорю, что все охранники должны отвечать за все грехи охранников. Вон у моей подруги охранник бросил ее с ребенком и уехал работать сборщиком мебели в Иваново. Я же не прошу нести отвественность за него вас.

Про этих сидящих на корточках уже не первый раз пишут.


 
IRAДата: Вторник, 25.11.2014, 22:30 | Сообщение # 114
Майор
Группа: свой человек
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Спортивный клуб нарушает тишину даже после 2230 там музыка. Охрана, скажите пожалуйста вы принимали к ним какие то меры уюеждения? - вам же должно быть еще лучще слышною мне слышно сейчас барабан даже у нас на этаже

 
RevalidДата: Среда, 26.11.2014, 07:49 | Сообщение # 115
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 759
Репутация: 3
Статус: Offline
Коли уж пошел разбор полетов.

Мужики вы там или не курите у себя или проветривайте как нибудь, что ли, такой духан бывает стоит как будто в пивнуху зашел. Спасибо.
По поводу захода "на плечах", меняются жильцы, не меняются тормозить незнакомых вам никто не мешает, вопросом вы куда,? понятно кому сильно надо тот зайдет. А проявление бдительности ну это у меня возникает законный вопрос, а вы тогда тут зачем? То что на вас навалена аварийка, лифты это проблема как говориться не совсем наша, конечно здорово, что вас можно дернуть, куда делась отопление в 11 вечера, и спасибо что не шлете подальше, но охрана это от слова охранять.

И еще какая то ..... постоянно плюется и кидает бычки по моему с трешки над входом с "высоких этажей" (могу ошибаться), купи себе пепельницу чудило.




Сообщение отредактировал Revalid - Среда, 26.11.2014, 08:00



 
mama_aniДата: Среда, 26.11.2014, 08:58 | Сообщение # 116
Генерал-лейтенант
Группа: свой человек
Сообщений: 624
Репутация: 7
Статус: Offline
Вонь от курения постоянная. Летом они еще курят у подьезда и вонь идет в окна.
Казбану и его компашке пофиг на законы принятые Госдумой и на  закон подписанный президентом "О ограничении курения табака". Им плевать на президента Путина, собаку Кони и здравый смысл.  Они оппозиционеры


 
RevalidДата: Среда, 26.11.2014, 11:20 | Сообщение # 117
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 759
Репутация: 3
Статус: Offline
Причем тут собака президента, хватит флудить.

 
mama_aniДата: Среда, 26.11.2014, 11:59 | Сообщение # 118
Генерал-лейтенант
Группа: свой человек
Сообщений: 624
Репутация: 7
Статус: Offline
Вы флудите про пивнуху и духан, это все девичьи эмоции.где аргументация по существу.
аргументация это федеральный закон :" Ограничении курения табака", который нарушает вся Ук.

впрочем Казбану пофиг на все. А УК в оппозиции это видно по тому что они на выборах какого то эссера вешали в подьезде


 
RevalidДата: Среда, 26.11.2014, 12:13 | Сообщение # 119
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 759
Репутация: 3
Статус: Offline
я не флужу а прошу проветривать.

 
SandДата: Среда, 26.11.2014, 16:19 | Сообщение # 120
Рядовой
Группа: свой человек
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Одним прекрасным утром при выходе из подъезда были обплеваны мужчиной с13 или может быть 14 этажа из трешки что над входом в первый подъезд, и бычки оттуда летят регулярно на головы входящих и выходящих.

 
Офицальный форум ул 8 марта дом 59 в Люберцах » О Доме 59 по улице 8 марта » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ. » ОХРАНА (Или почему мы не можем иметь чистый подъезд с консъержкой?)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: