Основной форум Люберец и всей МО

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Офицальный форум ул 8 марта дом 59 в Люберцах » О Доме 59 по улице 8 марта » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ. » ОХРАНА (Или почему мы не можем иметь чистый подъезд с консъержкой?)
ОХРАНА
КоббДата: Среда, 14.11.2012, 14:33 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
надо его опередить, сдай мне, он тогда никак ничего не сдаст:))



- То, что идея такая сложная, такая закрученная еще не значит, что она крутая. Лесть в многослойный сон - это полная тупость!
- Вы просто не понимаете, потому что не достаточно умны!
 
KatrinДата: Среда, 14.11.2012, 14:40 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: свой человек
Сообщений: 121
Репутация: 1
Статус: Offline
А
Quote (Chekhov)
А за видеонаблюдение вы платите? )))

Мы за видеонаблюдение платим, хотя говорят камеры не работают давно.

Quote (Chekhov)
С домофоном тоже весело...у меня перестал работать, вызов - 500 рублей, а за что мы тогда платим? )))

У нас работает, но ужасно плохо слышно и так было изначально. то есть получается, чтобы его чинили надо опять 500 р платить????

Добавлено (14.11.2012, 14:40)
---------------------------------------------

Quote (Katrin)
надо его опередить, сдай мне, он тогда никак ничего не сдаст:))

biggrin biggrin biggrin




Сообщение отредактировал Katrin - Среда, 14.11.2012, 14:39



 
КоббДата: Среда, 14.11.2012, 14:45 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 129
Репутация: 0
Статус: Offline
ну вот, а говорят, монголотатарское иго было невозможно)))



- То, что идея такая сложная, такая закрученная еще не значит, что она крутая. Лесть в многослойный сон - это полная тупость!
- Вы просто не понимаете, потому что не достаточно умны!
 
LariДата: Среда, 14.11.2012, 14:54 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: свой человек
Сообщений: 156
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Katrin)
По поводу консьержа это бардак полный. Живем в третьем подъезде и принципиально отказываемся платить за несуществующего консьержа. Мы его в глаза не видели на разу.

ситуация аналогична!




Настоящий оптимизм — это когда ты завещаешь высечь на своем надгробном камне надпись: «Всем чмоки! Увидимся!»
 
KatrinДата: Среда, 14.11.2012, 16:02 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: свой человек
Сообщений: 121
Репутация: 1
Статус: Offline
Как приятно, что мы не одни!))



Сообщение отредактировал Katrin - Среда, 14.11.2012, 16:02



 
RevalidДата: Среда, 14.11.2012, 16:24 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 759
Репутация: 3
Статус: Offline
За видео плачу и если надо пойду смотреть. Странно почему за вызов 500 рублей мы платим абоненку, 500 рублей за установку они отбивают оборудование. Видео наблюдение работает позавчера видел работающий монитор.

 
ChekhovДата: Пятница, 16.11.2012, 12:40 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: СВОИ ЛЮДИ
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, как мне объяснили, мы платим абонентку за содержание домофона, которы внизу...
А если не работает в квартире...то это уже платный вызов...т.е. они подключили, взяли 500 руб и усё...больше они ни за что не отвечают )))
Хотя по договору они и в квартире должны все ремонтировать, но договор на обслуживание домофона я только сегодня, к сожалению, нашел...и по нему реально с квартиры по 35 руб. получается...

Еще нашел договорчик по видеонаблюдению и теперь мне по нему все понятно, кроме того, где у нас 17 видеокамер)))
Да и сумма не получается...я понимаю, что копейки ( по 5 рублей в мес. переплачиваем), но все же...


 
anyoneДата: Пятница, 16.11.2012, 15:01 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: свой человек
Сообщений: 252
Репутация: 5
Статус: Offline
Chekhov, а где Вы договора взяли? подписывали?. установщик домофона пришел поковырял - взял деньги и ушел.

 
ChekhovДата: Пятница, 16.11.2012, 15:49 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: СВОИ ЛЮДИ
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
anyone,

htpp://731.nosoun.ru/0007268
на сайте нашей УК все договора в открытом доступе...там снизу надо по ссылочкам покликать...в одной из них все договорчики...
Да когда установщики пришли им надо было только в щитке меня подключить...за это взяли 500 руб....ушли, через пару недель домофон перестал работать...позвонил, сказали, что вызов 500 р. стоит...ну теперь на договор буду ссылаться. Мы платим 7800 руб в месяц за обслуживание и ремонт всех домофонов и в договоре прописано, что в квартирах ремонтировать (думаю, кстати, что и устанавливать) домофонные трубки они должны бесплатно...

p.s. там же выложены договора и на тепло и на воду и на видео...и даже на озеленение )))

Добавлено (16.11.2012, 15:49)
---------------------------------------------
с озеленением погоречился...оказался договор на вывозку мусора )))

 
pertusinДата: Вторник, 12.03.2013, 23:11 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: свой человек
Сообщений: 214
Репутация: 4
Статус: Offline
Опять гудят... sad

 
dispertДата: Вторник, 12.03.2013, 23:22 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: свой человек
Сообщений: 435
Репутация: 8
Статус: Offline
У Вас в квартире слышно, как они гудят?

 
pertusinДата: Воскресенье, 24.03.2013, 22:42 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: свой человек
Сообщений: 214
Репутация: 4
Статус: Offline
Нет в квартире нет

Добавлено (24.03.2013, 22:42)
---------------------------------------------
Была тут в москве, в одном доме, так там в консьержной тетенька , у нее телек, картины висят, тревожная кнопка в милицию, коврики на полу, репродукция.Эта тетенька торгует сигаретами, газетами и хранит посылки.

А у нас , давайте поставим кофеавтомат!

 
kosmozooДата: Воскресенье, 14.07.2013, 19:57 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: свой человек
Сообщений: 79
Репутация: 1
Статус: Offline
А чего опять у нас происходит. Вчера с полуночи до двух  ночи около охраны какой-то ор, мат. Даже у меня на этаж е слышно. Надоело уже.

 
anyoneДата: Понедельник, 15.07.2013, 10:39 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: свой человек
Сообщений: 252
Репутация: 5
Статус: Offline
вчера "охрана" вместе с каким-то  лицом азиатской наружности в прямом смысле слова выползала с подвала.... недавно тоже порадовал ковыряющийся в своей машине "охранник" -  на звонок по телефону ответил я на работе, не отрываясь от перебора чего то там под капотом.Хороша работенка - за такое проживание обычно  деньги берут,а не по 80 тыс ежемесячно платят. Инициативная группа просьба к Вам - раз уж Вы установили плату , может и повлияете  на качество этой услуги. На одиночные письма В.В. не реагирует, и не раз  говорилось ему о непрерывной пьянке - гулянке.

 
mama_aniДата: Понедельник, 15.07.2013, 11:02 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Группа: свой человек
Сообщений: 624
Репутация: 7
Статус: Offline
ВВ и всей конторе пофиг. Им главное платежи вовремя, я просила уже по поводу доводчиков и охраны и освещения. Все обещают, делают вид что никогда не слышали о такой проблеме и все по старому. 
Тоже слышу крики по ночам. НА скамейке постоянно бухают. Думаю, раз охрана у нас такая ни во что не вмешивается, а только проблемы создает - то может просто скамейки убрать?

ИГ - не верила с самого начала и как оказалось, вот результат всей деятельности. 350 рублей - Казбану. Вот чего они добились для нас. И они настолько важные, что не опускаются до обычных людишек, что бы рассказать нам результаты голосования. Думаю их больше не надо воспринимать в серьез.


 
Офицальный форум ул 8 марта дом 59 в Люберцах » О Доме 59 по улице 8 марта » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ. » ОХРАНА (Или почему мы не можем иметь чистый подъезд с консъержкой?)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: