Основной форум Люберец и всей МО

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Офицальный форум ул 8 марта дом 59 в Люберцах » О Доме 59 по улице 8 марта » НОВОСТИ НАШЕГО ДОМА » Странный тип.
Странный тип.
mama_aniДата: Суббота, 11.08.2012, 20:57 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: свой человек
Сообщений: 624
Репутация: 7
Статус: Offline
Будьте осторожны.Зашла сегодня в подъезд , ко мне подошел мужик лет 45, в очках на вид "задрот", и пошел за мной по лестнице говоря какую то фигню, подошел аж до двери квартиры, я сказала, что мужа позову, он не ушел, вышел умуж, он убежал. По возможности сфотографирую эту рожу. Похоже не славянской внешности.

Добавлено (11.08.2012, 20:57)
---------------------------------------------
1 подъезд

 
anyoneДата: Воскресенье, 12.08.2012, 17:09 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: свой человек
Сообщений: 252
Репутация: 5
Статус: Offline
к "охране" не подходили?

 
mama_aniДата: Понедельник, 13.08.2012, 06:18 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: свой человек
Сообщений: 624
Репутация: 7
Статус: Offline
Да нет, Насчет охраны бы к кому то подойти, сейчас вроде спокойно, а предыдущая смена достала своей неспокойноптью. Как то, наша охрана не воспринимается серьезно. Они бухали кажется

 
anyoneДата: Понедельник, 13.08.2012, 18:59 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: свой человек
Сообщений: 252
Репутация: 5
Статус: Offline
да не ,что толку от неё нет это всем понятно , можно запись посмотреть - может это рабочий чей то, или распечатать и повесить с надписью осторожно , чтоб дети случайно с таким в лифт не сели ....

 
mama_aniДата: Понедельник, 18.02.2013, 18:50 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: свой человек
Сообщений: 624
Репутация: 7
Статус: Offline
По этажам в первой секции прямо сейчас ходит тип, который представляется сотрудником федерального пенсионного фонда, и говорит, что есть закон по которому надо переподписать договора с пенсионным фондом и под это пытается проникнуть в квартиру. Будьте внимательны.

 
Офицальный форум ул 8 марта дом 59 в Люберцах » О Доме 59 по улице 8 марта » НОВОСТИ НАШЕГО ДОМА » Странный тип.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: