Основной форум Люберец и всей МО

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Офицальный форум ул 8 марта дом 59 в Люберцах » О Доме 59 по улице 8 марта » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ. » ОТОПЛЕНИЕ __СРОЧНО!!!! (Все кого волнует этот вопрос!!!!)
ОТОПЛЕНИЕ __СРОЧНО!!!!
dispertДата: Вторник, 22.10.2013, 14:27 | Сообщение # 91
Полковник
Группа: свой человек
Сообщений: 435
Репутация: 8
Статус: Offline
Дмитрий,  совершенно верно: в воскресенье, когда мы забили тревогу по поводу ледяных батарей , и стали звонить всем,кому можно и нельзя, мы говорили представителям УК о том, что в батареях нет ни воздуха, ни воды и они холодные( причем сразу ВСЕ)!!! Нам ответили, что сделать ничего нельзя по той причине, что сами жильцы слили из батарей всю воду!

Добавлено (22.10.2013, 14:27)
---------------------------------------------
Критика подействовала или что-то другое-но в данный момент батареи тёплые! Но всё равно, не такие горячие, как были весной . Мне запомнилось, что именно в -апреле топили так сильно, как будто на улице минус 40 градусов было.




Сообщение отредактировал dispert - Вторник, 22.10.2013, 23:14



 
mama_aniДата: Вторник, 22.10.2013, 21:25 | Сообщение # 92
Генерал-лейтенант
Группа: свой человек
Сообщений: 624
Репутация: 7
Статус: Offline
Казбан ничего не обнародавал, я к ним ходила им все пофиг и говорят что так и будет и они не причем.

 
ДмитрийДата: Четверг, 24.10.2013, 15:02 | Сообщение # 93
Майор
Группа: свой человек
Сообщений: 85
Репутация: 0
Статус: Offline
dispert, А у нас в доме разве автономная отопительная система? Это же умудриться надо, чтобы слить всю воду из системы, которая питается от котельной.
mama_ani, спасибо, думал может что пропустил :).


 
dispertДата: Понедельник, 29.09.2014, 19:13 | Сообщение # 94
Полковник
Группа: свой человек
Сообщений: 435
Репутация: 8
Статус: Offline
Кто знает, когда включат отопление в нашем доме? Замерзаем уже, хоть валенки обувай. sad

 
YanaДата: Вторник, 30.09.2014, 08:53 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Группа: свой человек
Сообщений: 1291
Репутация: 8
Статус: Offline
dispert, завтра

 
dispertДата: Вторник, 30.09.2014, 18:33 | Сообщение # 96
Полковник
Группа: свой человек
Сообщений: 435
Репутация: 8
Статус: Offline
Yana, дорогой мой человек! Ваш ответ меня согрел!!! smile

Добавлено (30.09.2014, 18:33)
---------------------------------------------
Yana, похоже не видать нам завтра отопления, как своих ушей. Сегодня во второй половине дня я случайно встретила Александра Андреевича (слесаря-сантехника), естественно спросила по поводу отопления , что завтра ждём включения. Он крайне удивился моему вопросу, и заявил, что подобных сведений у него НЕТ!!! Кому жаловаться и куда звонить-не знаю. У моих знакомых  в Москве батареи горячие уже не первый день.

 
сергей37Дата: Вторник, 30.09.2014, 19:53 | Сообщение # 97
Рядовой
Группа: Непьюшки
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер, Yana! Т.к. в последнее время жильцы все чаще и чаще задают нам подобные вопросы ( хотя, в отличие от нашего сантехника Александра, мы и не обязаны располагать информацией на такого рода вопросы, т.к. наша задача - охранять ), сегодня мы задали этот вопрос ВВ. Отопление появится, как будет общий приказ... по Люберцам.

 
YanaДата: Вторник, 30.09.2014, 21:52 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Группа: свой человек
Сообщений: 1291
Репутация: 8
Статус: Offline
Наш сантехник обещал отопление еще в середине прошедшей недели...

Котельная, которая обслуживает наш дом, планирует завтра запускать отопление.Наверное не без приказа люберецкого главнокомандующего:) .

Жалко, если главнокомандующий решил, что пока не время...Или же меня обманули:).


 
dispertДата: Среда, 01.10.2014, 13:05 | Сообщение # 99
Полковник
Группа: свой человек
Сообщений: 435
Репутация: 8
Статус: Offline
Вот мне это нравится! Отопление включат, когда будет приказ по Люберцам. Получается,что в Москве живут люди, а в МО-не люди, пусть себе мёрзнут, болеют,жгут электроэнергию в огромных количествах (электрообогреватель работает круглые сутки). А квитанции на оплату услуг  бегите оплачивать без задержек, и с процентами. А вот как вы к нам относитесь, так и мы теперь будем.Захочу-может быть и оплачу вашу жеровку, а не захочу- так и вы потерпите, подождёте.Люберецкая мафия,мать вашу!!!

 
siladonДата: Среда, 01.10.2014, 19:36 | Сообщение # 100
Полковник
Группа: свой человек
Сообщений: 250
Репутация: 2
Статус: Offline
Добавлено (01.10.2014, 19:36)
---------------------------------------------
Попробую Вас согреть lighter .




Сообщение отредактировал siladon - Среда, 01.10.2014, 19:38



 
dispertДата: Воскресенье, 05.10.2014, 13:04 | Сообщение # 101
Полковник
Группа: свой человек
Сообщений: 435
Репутация: 8
Статус: Offline
Это называется отопление? Из трёх батарей в квартире- две совершенно холодные, а третья едва тёпленькая. Соседи! Как у Вас обстоят дела с т.н. отоплением?

 
kosmozooДата: Воскресенье, 05.10.2014, 22:31 | Сообщение # 102
Лейтенант
Группа: свой человек
Сообщений: 79
Репутация: 1
Статус: Offline
У нас нет, но я не пишу ибо сочтут что у меня не такая хорошая личная жизнь, как могла бы быть

 
сергей37Дата: Суббота, 11.10.2014, 10:46 | Сообщение # 103
Рядовой
Группа: Непьюшки
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
А Вы воздух стравите из батарей..! biggrin Тогда и ворчать будет не на кого... Я конечно понимаю, что у Вас бурная фантазия... Но прежде, чем кому-либо чего-либо предъявлять, сами во всем разберитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Сообщение отредактировал сергей37 - Суббота, 11.10.2014, 10:48



 
kosmozooДата: Воскресенье, 12.10.2014, 08:45 | Сообщение # 104
Лейтенант
Группа: свой человек
Сообщений: 79
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо Сергей-Алексей, вас хоть на цитаты растаскивай. Как вы все метко подмечаете. Будем сами разбираться и воздухи пускать. 
Спасибо еще раз.


 
dispertДата: Четверг, 23.10.2014, 17:56 | Сообщение # 105
Полковник
Группа: свой человек
Сообщений: 435
Репутация: 8
Статус: Offline
сергей37, У меня батарея на кухне просто ледяная! Про то, что надо воздух стравливать, я знаю. Это не помогает!!! Так же было и в прошлом году-всю зиму на кухне была холоднющая батарея. Мы жаловались и устно, и письменно в УК. Ответ был прост: если температура в квартире в целом 18 градусов и выше- то значит всё нормально. Мне что на кухне возле плиты стоять в шапке и в валенках? Если в квартире три батареи, они ВСЕ должны быть горячие! Не тёпленькие,как парное молоко, а именно горячие. А пока что я вынуждена включать электрообогреватель. А что касается батарей в комнатах, то они тёплые не по всей площади, а только сверху.Верхняя часть батареи даёт немножко тепла, но для обогрева помещения этого не хватает.

Добавлено (23.10.2014, 17:56)
---------------------------------------------
Соседи! Первая секция! Как у вас дела с отоплением?  У меня в данный момент ВСЕ три батареи холодные!!! Думала что воздух скопился, начала стравливать, воздуха практически нет, а вода из батарей течёт холодная .Ещё сегодня утром было терпимо, а сейчас ужас как холодно. Опять работает электрообогреватель. За что и кому платить??? УК- белые люди, работают с 10 до 15 часов. Пошла с целью написать претензию, что отопления нет, а у них всё закрыто, нигде никого не найдёшь.

 
Офицальный форум ул 8 марта дом 59 в Люберцах » О Доме 59 по улице 8 марта » ОБЩИЕ ВОПРОСЫ. » ОТОПЛЕНИЕ __СРОЧНО!!!! (Все кого волнует этот вопрос!!!!)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: