Основной форум Люберец и всей МО

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Офицальный форум ул 8 марта дом 59 в Люберцах » О Доме 59 по улице 8 марта » НОВОСТИ НАШЕГО ДОМА » НАШИ СОБРАНИЯ
НАШИ СОБРАНИЯ
zebraДата: Среда, 29.02.2012, 06:56 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 199
Репутация: 3
Статус: Offline
Уважаемые соседи, в связи с тем, что в бюллетенях, розданных для голосования, есть неточности, и не указана дата окончания голосования, большая просьба подойти к консьержу во втором подъезде и до 8 апреля обменять бюллетени. Для того, чтобы не затягивать процесс голосования, пожалуйста, имейте при себе паспорт, копию свидетельства о собственности или акта передачи квартиры, а так же постарайтесь ознакомиться с проектами договоров Управляющих компаний на форуме и сайте.



Сообщение отредактировал Revalid - Воскресенье, 25.03.2012, 19:16



 
TatianaGKДата: Вторник, 27.03.2012, 19:34 | Сообщение # 106
Сержант
Группа: свой человек
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые соседи и форумчане.Объясните мне , если я не совсем со всеми познакомилась, Revalid и Voland -эти господа в профиле имеют одинаковое имя-Владимир Петров? А вот тот господин с тем же именем, которого не выбрали в иннициативную группу -он кто?
Потом еще вопрос- Владимир Володичев-это wowik? И он же держатель конкурирующего форума? Вот только не совсем понятно - в профиле возраст какой то завышенный? Или мне на одноклассах показалось, что ему 22года? Мне конечно фиолетово у кого какой возраст, но придя на собрание меня дважды переписали. потребовали написать мобильник, заполнить анкеты на каком основании у меня собственность. 2 раза поставить подпись. сдать листы голосования. Вот хочется ответной ясности от самых иннициативных


 
RevalidДата: Вторник, 27.03.2012, 20:42 | Сообщение # 107
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 759
Репутация: 3
Статус: Offline
Зовут меня меня Владимир, профиль укозовский так что и кочует по паре десятков форумов, фамилия у меня не Петров. Могу поправить на Сидоров. )))

 
DIvanДата: Вторник, 27.03.2012, 22:20 | Сообщение # 108
Полковник
Группа: свой человек
Сообщений: 293
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Voland)
- это деньги, если что

ВВ не решает проблемы, потому что не боится понести финансовые потери? Ерунда. Не платите за коммунальные услуги, если хотите наказать ВВ рублем и уверены, что это так на него подействует, если что.


 
VolandДата: Вторник, 27.03.2012, 22:47 | Сообщение # 109
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
DIvan, вот мы о чем с Вами сейчас разговариваем?

Добавлено (27.03.2012, 22:43)
---------------------------------------------
Quote (Revalid)
Зовут меня меня Владимир, профиль укозовский так что и кочует по паре десятков форумов, фамилия у меня не Петров. Могу поправить на Сидоров. )))

прошу прощения за оффтоп, я вот хотел было возрадоваться почти полному тёзке, а тут такое...

Добавлено (27.03.2012, 22:47)
---------------------------------------------
TatianaGK, все верно, приношу извинения за сумятицу. Иногда приходится дублировать записи.




Сообщение отредактировал Voland - Вторник, 27.03.2012, 23:11



 
DIvanДата: Вторник, 27.03.2012, 22:49 | Сообщение # 110
Полковник
Группа: свой человек
Сообщений: 293
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Voland)
DIvan, вот мы о чем с Вами сейчас разговариваем?

Действительно, давайте прекратим этот бесполезный разговор. собрание состоялось. Инициативная группа выбрана, нравится Вам это или нет. План действий намечен.


 
VolandДата: Вторник, 27.03.2012, 22:58 | Сообщение # 111
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (DIvan)
собрание состоялось
- мне одно не нравится очень и очень, то что Вы, будучи некомпетентным в определенных вопросах, пытаетесь доказать непонятно что.


 
nicknameДата: Среда, 28.03.2012, 09:53 | Сообщение # 112
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 161
Репутация: 0
Статус: Offline
TatianaGK, мы , когда записывали насобрании при начале тоже не называли свои настоящие ФИО и подписались от балды.... и не паримся



СЕМЬЯ КАРКОВЫХ
 
DIvanДата: Среда, 28.03.2012, 10:05 | Сообщение # 113
Полковник
Группа: свой человек
Сообщений: 293
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (nickname)
- мне одно не нравится очень и очень, то что Вы, будучи некомпетентным в определенных вопросах, пытаетесь доказать непонятно что.

Мне в принципе не нравится Ваша манера общения, очень и очень. Я никому ничего не пытаюсь доказать, тем более Вам. Перестаньте уже здесь заниматься болтовней, покажите на деле на что Вы способны. Только следуйте общем договоренностям, достигнутым на собрании, перестав лоббировать интересы своей или своих УК.


 
nicknameДата: Среда, 28.03.2012, 10:07 | Сообщение # 114
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 161
Репутация: 0
Статус: Offline
DIvan, Вы, как бы меня цитируете? Если не меня, то поддерживаю.



СЕМЬЯ КАРКОВЫХ
 
DIvanДата: Среда, 28.03.2012, 10:15 | Сообщение # 115
Полковник
Группа: свой человек
Сообщений: 293
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (nickname)
DIvan, Вы, как бы меня цитируете? Если не меня, то поддерживаю.

спасибо ))


 
VolandДата: Среда, 28.03.2012, 10:28 | Сообщение # 116
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (DIvan)
перестав лоббировать интересы своей или своих УК.

что-то мне подсказывает, что лоббированием интересов недееспособных УК занимаетесь Вы, постоянно искажая смысл моих высказываний и мнений по тому или иному поводу. Повторюсь, у меня НЕТ своей или своих УК, мне что клятву принести какую-то что ли? Свое предложение я внесу, чуть позже, и не в этой ветке.

Quote (DIvan)
не нравится Ваша манера общения, очень и очень.

работаю над собой, приношу извинения за выбранную манеру общения.




Сообщение отредактировал Voland - Среда, 28.03.2012, 10:41



 
DIvanДата: Среда, 28.03.2012, 12:50 | Сообщение # 117
Полковник
Группа: свой человек
Сообщений: 293
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Voland)
что-то мне подсказывает, что лоббированием интересов недееспособных УК занимаетесь Вы, постоянно искажая смысл моих высказываний и мнений по тому или иному поводу.

Если Вы про существующую УК, то я только предлагаю действовать в рамках договоренностей, достигнутых на собрании. Вы вроде как до конца присутствовали и все сами слышали.
Из протокола:
3). План дальнейших действий:
а) получить проекты договоров от кандидатов в УК и оставить в подъезде до 01.04.2012.
б) дать срок до 22.04.2012 УК "Строй Инвест Сервис - Люберцы" устранить следующие недостатки:
- перевод на постоянное электроснабжение
-запустить лифты
-наладить охрану дома(видеокамеры по периметру дома)
-наладить уборку мест общего пользования
-наладить отопление и подключить горячую воду
-устранить неполадки в канализации в 1-ой секции
-подключить домофоны
-до 08.04.2012 Казбан В.В. - предварительный отчет.

Quote (Voland)
Свое предложение я внесу, чуть позже, и не в этой ветке.

А Вы не можете без интриг, ждем с нетерпением Вашего предложения.


 
TanyaДата: Среда, 28.03.2012, 20:57 | Сообщение # 118
Полковник
Группа: свой человек
Сообщений: 177
Репутация: 0
Статус: Offline
zebra, не знаю, где будет лучше этому объявлению, размещу здесь, а вы, если что, перенесите.
Уважаемые соседи, в связи с тем, что в бюллетенях, розданных для голосования, есть неточности, и не указана дата окончания голосования, большая просьба подойти к консьержу во втором подъезде и до 8 апреля обменять бюллетени.
Для того, чтобы не затягивать процесс голосования, пожалуйста, имейте при себе паспорт, копию свидетельства о собственности или акта передачи квартиры, а так же постарайтесь ознакомиться с проектами договоров Управляющих компаний на форуме и сайте.




Сообщение отредактировал Tanya - Среда, 28.03.2012, 21:22



 
RevalidДата: Вторник, 10.04.2012, 12:08 | Сообщение # 119
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 759
Репутация: 3
Статус: Offline
Может в субботу, часиков в шесть вечера, соберемся пошумим, бумажки всякие подпишем. Погоды обещают чудесные. Ну не знаю дорогу там перекроем, дачникам. biggrin

 
MishaДата: Среда, 11.04.2012, 11:34 | Сообщение # 120
Подполковник
Группа: свой человек
Сообщений: 133
Репутация: 2
Статус: Offline
Кто-нибудь готовит собрание 14.04?

Пока ещё не поздно принять решение: будет-таки у нас ТСЖ или внешняя УК, и какая. По непроверенной информации, конкурс состоится 22 апреля, куда заявилась пока только нынешняя УК, остальные отказались. В том числе - по причине нажима неких людей, которым выгодно, чтобы деньги оставались в общаке.

А потом наступит лето. Будет тепло и хорошо. Всем будет не до того. Осенью исполнится год с приёмки и исчерпаются гар.обязательства застройщика/правопреемника. И будем мы как та бабочка... Без отопления, лифтов, а временная схема электричества не выдержит подключения огромного количества обогревателей, и придёт суровая расплата за беспечность. Всё замёрзнет и погрузится во тьму. Такая вот страшилка. Надеюсь, этого не случится.


 
Офицальный форум ул 8 марта дом 59 в Люберцах » О Доме 59 по улице 8 марта » НОВОСТИ НАШЕГО ДОМА » НАШИ СОБРАНИЯ
Поиск: